Опубликовано 16 Август, 2014 - 12:45

Если у вас проблемная,жирная кожа,прыщи,расширенные поры,черные точки,постакне,землистый цвет лица.Все вместе или по отдельности,то это маска сотрет все проблемы с вашего лица)!!!

Скажу сразу,маска экономичная,при использовании 1-2 раза в неделю хватит на год!Она имеет резкий запах,который чувствуешь,когда еще только открываешь коробочку.При нанесении первые несколько минут щипет и печет,затем все проходит.

Что она делает?Осветляет лицо и застойные пятна,подсушивает и вытягивает воспаления,так же можно наносить "лепешками" на ночь на воспалительные элементы.

А теперь мои секретики)))Наносить маску лучше после легкого энзимного пилинга

,тогда маска проникнет намного глубже,наносить маску нужно на слегка влажное лицо,как бы раскатывая ее,так она будет еще более экономично расходоваться,после засыхания сделать по маске Дарсонваль.

Такой способ ухода в свое время очень помог мне значительно улучшить состояние кожи!

Советую ее всем,кто имеет вышеперечисленные проблемы!У меня уже 3-й тюбик этой маски,и хотя сейчас она у меня стоит,лишь бы было,куплю еще,чтобы была!

Рекомендую всю серию Солар Энерджи:

мыло http://irecommend.ru/content/khoroshee-mylosovet

крем (здесь сравнение всех кремов ДжиДжи) http://irecommend.ru/content/mne-ne-osobo-ponravil...

Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи и цвет лица
  • Помогает бороться с закрытыми комедонами
  • Разогревает
  • Рассасывает, снимает воспаление
  • Сужает поры
Dakylinaрекомендует
25.09.2014
Здорово! А где покупали ? Wink
06.11.2014
У меня много продуктов этой фирмы,покупаю через косметолога или заказываю на сайте.
Конкретно эту маску уже не помню как покупала.
Очень заметен эффект, моя любимая масочка)))
28.11.2014
результат, конечно, шикарный
Привет) подскажите какой энзим пилинг сочетаетн и почему энзимный) я не сильно разбираюсь в тонкостях пилингов)спасибо!