Опубликовано 10 Май, 2015 - 14:17

Я уже давно пользуюсь разной продукцией марки "ЯКА" и очень многие товары этой марки очень приличного качества и вполне мне подходят.

В этом отзыве я хочу поделиться впечатление от использования пенки для умывания для чувствительной кожи.

Упаковка. Бутылек большой - аж 200мл., с помпой, которая работает очень даже туговато, как по мне. Не смотря на достаточно внушительный объем, средство быстро заканчивается. Но это ему простительно, если учесть, что стоимость пенки весьма не высокая. Этикетка, традиционно для этой марки, хлипкая и очень простая. Именно за упаковку я и снимаю одну звезду с оценки.

Пенка на основе морского коллагена, но я не уверенна, что за тот короткий промежуток, что средство работает на коже, он хоть как-то подействует. Мне больше понравилось в составе, что он мягкий, без sls и всякой агрессивной бяки.

Состав средства на фото.

Запах у пенки очень нежный, цветочный.

Консистенция пенки густая и чем-то похожа на пену для бритья)))))

Действие. Пенка бережно и нежно очищает кожу. Пользоваться ею одно удовольствие! Вполне возможно, что хорошо подойдет это средство, если у Вас кожа нормального типа или склонна к сухости и раздражению после умывания. Не скажу что дает супер очищение, но зато абсолютно не сушит и не стягивает, что важно для чувствительной кожи! А для более глубокого очищения я использую вот эту скатку один-два раза в неделю.

Цена очень и очень демократичная! Около 30грн. за бутылочку, покупала в этом интернет-магазине косметики.

Достоинства
  • Демократичная стоимость
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не удобная помпа
SolarCatрекомендует
24.06.2015