Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 23:50

Приветствую всех ! Smile

Я давно не писала отзывы и подумала продолжить свое дело именно с пенки для умывания ТМ "Яка". Само средство весьма интересно. В руках ты держишь бутыль с жидкостью, а выдавливая получаешь нежную-нежную пенку, как по мне - зрелище захватывающее)) Лирическое отступление подходит к концу, приступим к изучению виновника сего отзыва Smile

Бутыль простой,без всяких наворотов(а зачем они вообще нужны?Нам же главное эффект!). Если сразу после умывания вы будете хвататься мокрыми руками за бутылку, то наклейка долго не продержится. Так произошло у меня с молочком для умывания этой же ТМ. Дозатор работает как часы,нареканий не имеется Smile

Если скрупулезно не сидеть над составом, то его можно считать оптимальным для применения.Тут тоже нареканий не имеется Smile

И пару слов о самом эффекте после применения.

С косметикой справляется процентов на 85 , а то и 80 или меньше. Для полного очищения я бы воспользовалась сначала мицеллярной водой, а после уже пенкой, ну и про тоник забывать не стоит.

Как самостоятельное средство он не годится.Так же , стоит отметить и тот факт что после умывания чувствуется сухость и стянутость кожи. Без увлажняющего средства тут не обойтись.

В целом мне "игрушка" понравилась, попробовать однозначно стоит !

Всем здоровья,любви и счастья!Спасибо за внимание! Smile

Hilariousрекомендует