Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 14:36

Сегодня расскажу и поделюсь своими впечатлениями от использования лосьона для тела и рук компании Орифлейм.Продукцией этой компании я пользуюсь давно и этот лосьон один из немногих, который завоевал моё сердце, думаю что надолго))....

Итак

Лосьон представлен в линейки ESSENSE&CO - это премиальная серия компании орифлейм и отличается она от других тем, что объединяет в себе натуральные эфирные масла, эксклюзивные парфюмерные ингредиенты и роскошные текстуры, которые превратят ежедневный уход за кожей в настоящее удовольствие.

________________________________Общая информация_______________________________

• Лосьон для тела и рук с лимоном и вербеной
  • Производитель шведская компания Орифлейм ( имеющая своё производство в Московской области г.Ногинск)
  • объем 300мл.
  • цена варьируется от 429 до 699 рублей( в условиях акции данной лосьон можно приобрести по низкой цене)
  • где купить - на сайте Орифлейм или через консультанта.

____________________________Внешний вид и описание_________________________________

Лосьон представляет собой флакон из прозрачного, пластмассового материала.Выглядит он достаточно стильно и при этом просто. С лицевой стороны в верхней части название компании/ Oriflame,далее название серии.

На оборотной стороне имеется краткая информация, состав, объем, производитель и код продукта( каждый продукт Орифлейм имеет свой код состоящий из 5 цифр.

На сайте компании также можно ознакомиться с продуктом и прочесть следующее

Увлажняющий лосьон для рук и тела с натуральными экстрактами и эфирными маслами ухаживает за кожей, придавая ей мягкость, эластичность и яркий аромат.

• Увлажняет кожу*
  • Быстро впитывается. Не оставляет липких следов*
  • Протестирован под дерматологическим контролем.

*На основе свойств ингредиентов.

Рекомндации по применению

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...

1. Равномерно нанеси лосьон на кожу тела.
  2. Используй лосьон ежедневно или по мере необходимости.

#ярекомендую

Флакон имеет удобный дозатор,который дозировано и умеренно выдавливает лосьон,не плюется и не фыркает)

Сверху на флаконе имеется обозначения, которые подсказывают как отрыть или же закрыть лосьон

___________________________Консистенция,аромат_____________________________________

Консистенция лосьона очень густая,я бы её сравнила с очень густым йогуртом,в котором ложка стоит).Он абсолютно не растекается при нанесении.Цвет лосьона белоснежный, можно сравнить только с первым выпавшим снегом).

Вот за что я люблю этот лосьон, так это за его аромат- он очень яркий и насыщенный, в нём присутствует цитрусовые нотки, которые перемешиваются с цветочными.И он.. ещё долго чувствуется на руках и теле....просто божественно.... очень приятный окутывающий аромат.

___________________________________Применение__________________________________

Лосьон я наношу на кожу всего тела,обычно после душа. Это своеобразный завершающий ритуал в конце моего дня, отлично расслабляет и придает ощущение свежести и легкости.

До нанесения

После

Кожа после нанесения буквально сразу смягчается, приобретая при этом притягательный аромат.Также люблю использовать лосьон как крем для рук, особенно в зимнее время, отлично увлажняет кожу рук.Да и к тому же данный лосьон очень экономичный, даже при ежедневном уходе хватает его надолго.

Очень нравится данный лосьон, идеален по всем параметрам, единственное может смутить цена, но можно всегда дождаться акции или распродажи(данная компания их часто проводит) и купить его себе).

Лосьон для тела и рук ESSENSE&CO рекомендую к покупке и ни в чем себе не отказывайте)))))!

Спасибо за внимание).

Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Удобный флакон
ღ Mgor'kaya ღрекомендует
не пробовала это средство)) интересное)) Smile
23.10.2020
как вариант,неплохой увлажняющий лосьон Smile
26.10.2020
Давно не пробовала средства от Орифлейм, интересная новинка
27.10.2020
рекомендую попробовать)))