Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 21:39

Поскольку Орифлэйм заботится об окружающей среде, а также берет только лучшее от природы, то компания не могла не создать серию с натуральными эфирными маслами. Вот из серии "Нэчуралс и Ко" познакомимся с лосьоном для тела с натуральным маслом лимона и экстрактом вербены.

Первое, что нравится сразу же-это запах. Он восхитительный! Настоящий лимон, такой бодрящий-ух! Пробуждает мгновенно, начинает работать мозг, и настроение мгновенно улучшается. Так что после душа сразу же можно нанести лосьон на тело или просто на руки и несколько раз вдохнуть. Своеобразная медитация, которая помогает после стресса и рабочего дня. Запах сохраняется надолго.

Второе-консистенция. Она как молочко. Лосьон мгновенно впитывается, сразу же увлажняет кожу и не оставляет ощущение липкости, что хорошо для тех, кто не любит кремы.

Третье- упаковка, лаконичная, простая, без изысков, с удобным дозатором.

Объем 300 миллилитров, так что хватит примерно на месяц-два в зависимости от частоты использования.

Стоит такое удовольствие 480 рублей. Это недорого, если учесть, что в составе только натуральные ингредиенты. Это серия люкс, премиум, для особ, любящих себя и не экономящих на себе. Рекомендую окунуться всем в мир СПА.

Достоинства
  • *Большой объем - 300мл
  • *Долго сохраняет запах
  • +экономичен в использовании
  • Увлажняет кожу
Людонечкарекомендует
03.02.2016
Хотя бы даже ради этого лосьона сделаю заказ в Орифлейм Laughing out loud очень заинтересовал!
Посмотрела я на эту серию и передумала. Цена все-таки не нравится.
Странно, я совсем не чувствую лимон. Видимо это индивидуально Smile