Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 07:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Вот такую вот парочку мне повезло получить от компании Орифлейм за 1 рубль.

Лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co
Правда я уже не помню, то ли каждый предмет был за рубль, то ли оба сразу... Дело было по зиме, если не ошибаюсь...

Дело в том, что я делаю заказы не каждый каталог, поэтому мне иногда присылают на почту акции для спящих консультантов. Согласитесь, приятно сделать заказ на относительно небольшую сумму и получить подарок по цене её превышающую?

Артикул лосьона - 31850.

Объём его немал - 300 мл.

Полная цена - 880 рублей без скидок. В последнем каталоге его стоимость составила 659 рублей. Не бюджетно.

Страна-производитель - Польша.

Упаковка.

Вот в такой вот симпатичной таре прибыл ко мне лосьон:

Лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co

Форма бутылочки тут такая же, как и у жидкого мыла. Прозрачная пластиковая основа увенчана коричневым дозатором на небольшом золотом постаменте. Смотрится стильно - ничего лишнего).

Не удивлюсь, если дизайн слямзили у какой-нибудь люксовой марки).

Лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co
На боковой поверхности бутылочки выбито (или выдавлено?) название серии - "Essense & Co". Не знаю, насколько оно тут вообще необходимо, но прикольно смотрится).

Дозатор у лосьона привычно-обычный.

Повернёшь вправо - доступ откроется, повернешь влево - доступ закроется.

Консистенция, цвет, аромат.

Мне безумно понравилось то, что лосьон лёгкий. Это действительно летний вариант - как по текстуре, так и по аромату.

Лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co
Нежирный, нелипкий, очень комфортный... Нанесла, насладилась ароматом... Пока втираешь - он уже впитался. И нет никакого намека на жирность или липкую плёнку.

Лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co
Как видите, лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co имеет белый оттенок.

Аромат у него приятный, бодрящий, действительно лимонно-вербеновый (вербена тоже, насколько я знаю, имеет какие-то лимонные нотки). На жаркое лето это просто то, что доктор прописал).

Использование лосьона для рук.

Применяла я продукт в теплое время года (поздняя весна, начало лета), когда конечности не особо сохнут. Тем не менее, после всех этих дезинфекторов-санитайзеров увлажнение рукам необходимо. Поэтому флакончик с дозатором переместился в коридор на полочку - как увижу - мажу.

Меня радует то, что это хороший дневной помощник. По идее, его даже на работе можно держать, если разрешено. Смазал руки - и сразу коже комфортно!

Лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co
Одного нажатия на помпу как раз хватает на одно полноценное применение.

Пробовала я лосьон использовать и для тела. Немного неудобно было работать с помпой, поскольку она не щедрая в плане подачи средства. Нанесла, всё впиталось, снова лезешь за порцией... И так раз 7-8 на всё туловище...

Зато комфорт продукт дарит моментальный. Меня порадовало то, что даже мои сухие локти после применения такого лёгкого средства не покрываются противным белым сухим налётом... И это здорово!

Информация с упаковки.

Лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co
Способ применения тут стандартен.

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...

1. Равномерно нанеси лосьон на кожу тела.
  2. Используй лосьон ежедневно или по мере необходимости.

Лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co
Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев.

СОСТАВ:

Лосьон для рук и тела Oriflame с лимоном и вербеной Essense & Co

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE SE, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CETEARETH-20, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CARBOMER, PROPYLPARABEN, LIMONENE, STEARIC ACID, HEXYL CINNAMAL, PALMITIC ACID, CITRAL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM HYDROXIDE, CUPRESSUS SEMPERVIRENS OIL, CITRONELLOL, TOCOPHERYL ACETATE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, VERBENA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, CITRUS LIMON PEEL OIL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE

Не скажу, что он какой-то особенный.

Глицерин, силикон, мочевина...

Акцент компания Орифлейм делает на

эфирном масле лимона и экстракте вербены.

Но это не единственные ценные компоненты. Я также вычленила тут

• масло сладкого миндаля,
  • эфирное масло кипариса,
  • витамин Е,
  • кислоты...

Что интересно - заявленные вербена и лимон плетутся практически в конце списка, а как заявлены, как заявлены... Видимо "миндально-кипарисовый" лосьон звучит не так привлекательно, как "Essense & Co" с лимоном и вербеной).

Обещания производителя.

Увлажняющий лосьон для рук и тела с натуральными экстрактами и эфирными маслами ухаживает за кожей, придавая ей мягкость, эластичность и яркий аромат.

• Увлажняет кожу*
  • Быстро впитывается. Не оставляет липких следов*
  • Протестирован под дерматологическим контролем.

*На основе свойств ингредиентов.

И так же, как в случае с мылом "Essense & Co", я соглашусь. Лосьон хорошо увлажняет кожу (не на полчаса, а продолжительно. Я сужу по своим локтям), впитывается очень быстро и дарит наслаждение приятными лимонными нотками.

Продукт не вызвал у меня никаких негативных реакций и аллергии.

В целом, средством я осталась очень довольна. Возможно, на более холодное время года он не особо подойдёт, но чую, что этого времени продукт просто не доживёт - до конца лета я его определённо измажу.

За полную цену я считаю, что лосьон всё же дороговат (я, конечно, понимаю, что благодаря именно бешенным накруткам компания обеспечивает бесплатные поездки своим лидерам (и другие плюшки), но лично я оплачивать этот праздник жизни не особо хочу). За 200 рублей я бы с радостью попробовала и другие варианты, например, с этой же бузиной... Но не за 600 с лишним...

А так, если есть желание и возможность - пробуйте), лосьон классный).

Рекомендую).

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Приятный натуральный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Завышена цена
Кузик1981рекомендует
30.06.2020
Вот-вот, согласна, что цены в Орифлейм очень не бюджетные. Поэтому всегда покупаю продукт тот или иной по хорошей скидке)
А эту серию все хочу попробовать, но дорого) а вам повезло, что почти даром достался набор)
30.06.2020
Так потому что сама бы не купила... На какой-то праздник продавалась эта серия вместе с мылом твердым за 200 или 300 рублей. Больше я такой щедрости не видела)