Опубликовано 8 Март, 2015 - 17:18

Всем заглянувшим в мой пост, привет;)

P.S Если Вы сейчас стоите у стенда и думаете: "Брать или не брать?", то смело листайте отзыв вниз, по ходу посмотрев фото Smile

Сегодня поговорим о моем САМОМ ЛЮБИМОМ лаке из категории "бюджетных".

Ради интереса зашла в отзывы об этой продукции RIMMEL и пришла в ужас от того, что об этом лаке девчонки оставляют гневные отзывы. Понимаю, что на вкус и цвет и т.д, но, как преданный фанат, решила вставить свои три копейки и пополнить ряды воспевающих оды этому славному лаку.

Хватит лишней болтовни, поговорим о том, ради чего мы тут собрались Smile

1, о чем хочу поведать - это время высыхания. Что говорит нам производитель?

Высыхает менее,чем за 60 секунд.

Тут он, конечно, погорячился. Ну мы ему это простим, потому что первый слой, действительно, может уложиться в это время, но чем черт не шутит, подождать нужно хотя бы 3 минуты. Второму слою 60 секунд будет адски недостаточно, не спешите, дайте лаку хотя бы 10 минут.

2, - удобная кисточка. Она не широкая, не узкая, не густая, не тонкая - она такая, какая должна быть для того, чтобы девушка, даже та, которая не умеет в принципе красить ногти, смогла нанести лак на ногтевую пластину так, чтобы это получилось и красиво, и было для нее удобно. Меня можно отнести к такой категории, длинными ногтями я никогда не хвасталась и не люблю их априори, но для моих коротышей эта кисть ИДЕАЛЬНА. В обвинении о том, что кисть ЯКОБЫ полосит - отказать!

Приведу вам пример кистей, нашедшихся в моей артиллерии. Для сравнения:

1, лак Golden Rose, который, по моему скромному мнению, является конкурентом номер один;

2, лак, на колпаке кисти которого оставлена наклейка: "Профессиональная кисть" (Brigitte Bottier);

3, лак со стандартной кистью (Avon Color Trend).

3, нанесение. О чем тут тоже идет много споров. Производитель обещает:

Ровное глянцевое покрытие в один слой.

Но, девочки, мы же маленькие и знаем (здесь: догадываемся), что, по правилам ногтевого сервиса, лак желательно нанести в 2 слоя! Если вы нанесли один слой и у вас остались просветы, ну нанесите второй слой, не нужно кидать в производителя помидорами с криками: "Фуууу", от вас все равно не убудет! Читала, что кому-то требуется и 3-й слой для полного прокрашивания...... Ну, не знаааю как вы там красите тогда..... Wink Еще добавлю, что для меня покрытие ногтя напоминает шеллак/гель-лак, ворвавшийся в моду, ну тут уж судите сами Smile

Никакими специальными средствами до нанесения и после я не пользуюсь, только протираю ногтевую пластину жидкостью для снятия лака.

4, смотрю, в недостатках отмечают о том, что лак густой. А какой он должен быть - как вода, чтобы вытекать на кожу? Все в меру! Некоторые просто не верят, что за такую цену можно получить качественный продукт и стараются найти несуществующий изъян.

Попытка передать консистенцию через фото :)

5, самый-самый главный спор в сети - это стойкость. Собственно, отзый мой называется "ЭКСПЕРИМЕНТ стойкости...". В чем же заключался эксперимент? Я решила продемонстрировать Вам стойкость продукта во всей красе, выбрав самый "мрачный" оттенок - черный (все сосколы и стирания у черного лака проследить в разы проще и нагляднее): накрасила ногти, и отслеживала и фотографировала на сколько дней его хватит. Сначала предлагаю посмотреть ФОТО ЭКСПЕРИМЕНТА:

День 5
День 6

Если нужны мои комментарии, то скажу вот что: на 3-й день лак немного обтесался на краях, но для меня это совершенно не страшно, на помощь приходит пилочка. На 4 день в отдельных местах появились сколы, но, чтобы продолжить эксперимент, я "подремонтировала" погрешности (в местах подкрашивания не было видно ни наслоения лака, ни отличие тона) и наблюдала дальше. На 5 день убрала отросшую кутикулу, т.к. не люблю ее вообще - стало видно на сколько отрос ноготь. В конце 6 дня завершаю эксперимент, снимаю лак, т.к. ходить с такими отросшими ногтями стыдно Smile Но, думаю, лак продержался бы еще ни один день Wink

6, совершенно не понятные для меня обвинения в том, что лак трудно стирается или портит ногтевую пластину, т.к. въедается в ноготь. Вот пишу и самой смешно Smile

Провела опять небольшой экспериментик: на среднем пальце лак скорябала ногтями, на безымянном - убрала жидкостью для снятия лака.

Где вы, простите, увидели, что ноготь до сих пор черный или лак при снятии развозюкался (о боже, ну и слово Smile) по пальцу? Вот и я не увидела. В обвинении - отказать!

7, производитель нам обещает:

Ухаживает за ногтями, делая их сильнее.

Хотите верьте, хотите нет, но мои ногти при использовании этого лака становятся настолько твердыми, что их не согнешь! Не слоятся! Когда я ленюсь и хожу без лака, моим ногтям приходит пипец;

8, запах. Стоит ли говорить о запахе лака??? На то он и ЛАК Wink

9, не буду отступать от традиций своих отзывов - всегда выявляю бонус Smile БОГАТАЯ цветовая ГАММА! Тут уж вам раздолье - темные, светлые, с шиммером/без, яркие, с каким настроением бы не пришла, всегда найдешь подходящий оттенок.

Заканчиваю свою писанину и песнь о достоинствах лака, подвожу итог: лак на 10 из 10 !!! Соотношение цены и качества на ура! Покупала, покупаю и буду покупать! Советовала, советую и буду советовать!

А Вам желаю здоровых и крепких ногтей и отыскать своего лакокрасочного фаворита Wink Всем мир Sexy

P.S. О долговечности лака отпишусь позже, т.к. никогда не задумывалась о том, что нужно/можно жаловаться на то, что лак за 100 руб живет 2-3-4 месяца Smile

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Viktoria Flyрекомендует
08.03.2015
оч понравился Ваш подробный отзыв!
09.03.2015
Красиво)))