Опубликовано 5 Август, 2017 - 11:01

40 гривен

Всем здрасте! На лаки Rimmel посматривала давненько,пожалуй ещё до того как стала салоным мастером,ну а потом подстегнула акция,первый лак Rimmel был приобретён в начале этого лета,красивый коралловый цвет по бросовой цене в 27.00 гривен,обычная стоимость составляет 40.00 гривен,понятное дело это бюджетная цена,но кому не хочется сэкономить?

В работе повёл себя хорошо, если сравнивать с другими лаками в такой же ценовой категории,то Риммел однозначно лучший.

В один слой его носить можно в принципе,полосит он не сильно,

но все таки в два слоя лучше

Сохнет он действительно быстро,нанесение в два слоя не слишком лёгкое, если сравнивать с Эль Корасоном,то сказала бы что по технике такое же как в серии матовых лаков,немного подтягивает нижний слой,собирая его то гармошкой то крупинками,это если медлить с нанесением,действовать надо быстро!-вот девиз этих лаков.

Неоспоримый плюс -это кисточка,она безумно удобна,немного напоминает кисточки Диоровских лаков.

Приспособившись к своему любимчику по цвету и быстрому высыханию(2 слоя сохнут около 10 минут полностью,не самый худший показатель),в один слой высыхает минут сейчас 5 полностью))

Увидела акцию в "Ватсон"-покупаешь 2 лака,третий в подарок,ну а чего,в работе лаки нужны, работать с ними приятно,сама тоже пользуясь сейчас обычными лаками(до поздней осени перерыв в ношении гель лаков),чего не купить?

Про 500 я тут уже читала,долго сомневалась брать или нет,взяла и не пожалела,хороший нюдовый оттенок, при таком цвете нанесение достойное, не сильно полосит и пигментация не плохая,в общем зачёт цвету.

Второй лак 310-ну тут все просто,красных много не бывает! И "этот" не такой же красный,он похож на остальные.На самом деле этот цвет был куплен взамен незаменимому в работе и любимому мной и клиентами Эль Корасону

И третий,на мой взгляд один из самых красивых тёмных лаков 321,

Благородный красивый цвет,который в один слой наносить нельзя,только в 2 слоя!

И последний (пока) лак в моей коллекции от Rimmel,купленный первым,ещё в начале лета 415

Потрясающий коралловый цвет,отлично наносится,его кстати можно и в один слой носить,почти без проплешин получается,кроме того это великолепный летний цвет.

Резюме,рекомендую этот бренд как для домашнего использования,так и для мастеров маникюра,ставлю лакам твердую 5.

Одно "но", эти лаки покрывать топом нужно обязательно,это продливает носку до 7 дней,однако применение топового покрытия влечёт за собой то,что лак сохнет на много дольше.Вполне вероятно что это потому что именно я использую не родной топ,а другого бренда.Вот пожалуй все что хотела рассказать.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкий
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Отличные оттенки
  • Удобная кисточка
  • Хорошая кисточка
  • Яркие насыщенные цвета
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Для себя не выявила!!!
Nastettрекомендует
29.09.2017
Очень красивые цвета у вас. Люблю эту линейку. У меня есть мятный из этой серии и темно-коричневый. Наносить удобно, не затекают, будто сами себя наносят. И цвета плотные и красивые)
10.04.2019
500 оттенок не пробовала) надо тоже пополнить свою коллекцию!