Опубликовано 27 Июль, 2023 - 19:01

И вот я в отпуске у сестры в любимом городе - Сочи! Здесь для меня свобода! Можно походить по магазинам всласть, посмотреть все в реале, а не только на картинке на Вайлдбериз, потому что дома устраивать такие туры - ну совершенно нет времени))) Но покупки в отпуске я делаю редко, в основном занимаюсь зырингом, потому что по опыту - знаю, что импульсивные покупки здорово бьют по кошельку, а погулять, померить, посмотреть - это да! Так получилось, что намерившись всяких немыслимых платьев, нанюхавшись самых разнообразных духов мы оказались в L'Oreal. Посмотрели, что у нас уже есть, чего нет, и вдруг оказались у витрины с блесками для губ. Как то он сам потянулся мне в руку......

L'Oreal Paris Блеск-сыворотка для губ Paradise
Вот он, красавчик, и пробники есть почти на все оттенки кроме него! Ну всегда же так)))

Лореаль тон 416 отзывы
Крутилась, вертелась, цена кусалась, все таки 900 руб))) Не хотелось купить, нанести и разочароваться. Пробник блеска чуть посветлее № 412 - очень понравился, но все таки был для меня тепловат... А рисковать и покупать без пробника боялась, но мне ооочень хотелось!))) Видя мои мучения, сестра сказала роковую фразу: "Ира, если бы я была твоим парнем, я бы тебе его купила!" И вот оно озарение! Парень то у меня есть, и очень хороший, только забытый напрочь на время отпуска! А он с удовольствием захотел стать волшебником. Через 5 мин после смс у меня на карте была заветная сумма, которой уже не жалко было рискнуть (не мои же)))))

блеск для губ Лореаль 416
Блеск для губ Лореаль с ментолом
Роковые моменты!

Блеск-сыворотка для увеличения объема губ 416-Я создаю
Счастья то сколько! В тот момент я их обожала, и парня и блеск!

Ну а сейчас по факту. Блеск очень хороший. Он не липкий. Холодит губы еще часа 2 после нанесения. Не заметила увеличения, но в жару, на лето очень приятный эффект. Очень хорошо держится на губах. Тон 416 в тюбике немного смущает своей темнотой, но мои рассуждения оказались верными. Так как это блеск, то на губах он будет не такой насыщенный как в тюбике. Я выбрала без шиммера (в молодости уже насиялась))) Не растекается и очень хорошо держится. Не липнет. Вполне можно даже кофе попить и не подкрашивать губы.

В магазине, при их освещении смотрелся немного темнее. Но вообще, по моим личным наблюдениям в магазинах косметики всегда ужасное освещение. Наверное это такой ход маркетологов, чтобы при взгляде на себя в зеркало, хотелось скупить всю косметику, чтобы исправить свое отражение в зеркале, которое выглядит блекло, тускло и совершенно уныло. Не покупайтесь на это!))))

Вот вам пожалуйста фото при уличном освещении - ну не красота ли?

На мой взгляд тон 416 подойдет светлокожим девушкам цветотипа - лето. Всем кому идет холодный розовый оттенок. Моя сестра очень на меня похожа, но ей в помадах идут коралловые оттенки, а мне нет, и ее этот блеск взрослит. Мне же наоборот, идут все оттенки именно холодного розового. Учтите это при выборе.

Мой парень решил поинтересоваться, какого же цвета блеск? Совершенно неуместный вопрос на мой взгляд))) Я сказала - красивого. Ну как ему объяснить, да и зачем, что этот блеск усиливает мой природный цвет губ и замечательно идет моей коже? Что он такой, как бы сказать, просто подчеркивает именно цвет моих природных губ и не тянет на себя внимание, как в случае с красной помадой. Он все равно ни слова не поймет, так зачем в этом случае засорять эфир? В общем, я очень довольна покупкой, и уже по приезду домой, совершенно не пожалела о его приобретение. Не закинула в косметичку, а продолжаю активно им пользоваться. Хотя в косметике я консерватор. Выбираю одну помаду, которая мне идет, и покупаю ее уже третий тюбик, она меня совершенно устраивает, и лучше мне не надо, потому как уже потрачены усилия на ее выбор, выбор хороший, и это здорово мне экономит бюджет, нервы и время. (вот на нее отзыв https://irecommend.ru/content/ton-101-moya-nakhodk... ). Так же будет и с блеском))) Ну разве если я не найду что-нибудь ну совсем вау!)))

Подытожу.

Плюсы:

- не липнет,

- классный оттенок (если он вам идет),

- очень долго сохраняется ощущение холодка,

- стойкий,

- удобный аппликатор,

- хорошо увлажняет.

Минусы:

- цена (но если подгадать, по акции можно купить дешевле).

Всем классного лета!!!

missis-smithрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.07.2023
Здравствуйте! Мы рады, что наш продукт превзошел Ваши ожидания. Спасибо за доверие к нашему бренду. Советуем также обратить внимание на лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner от L’Oréal Paris. Он помогает создать идеальный контур и не дает помаде растекаться. Используйте как самостоятельное средство вместо помады, вместе с помадой для подчеркивания силуэта губ или вместо базы под помаду для дополнительной стойкости. Карандаши доступны в широкой гамме и идеально сочетаются со средствами для губ от L'Oreal Paris.
03.08.2023
Здравствуйте! Спасибо за внимание к моему скоромному творчеству, мне очень приятно! С удовольствием бы протестировала и написала обзорные отзывы на ваши продукты!))))))))