Опубликовано 18 Август, 2023 - 13:43

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и эффектно, если Вы считаете, что это действительно так, то этот блеск для Вас. Удобная, приятная упаковка, комфортно вмещается в ладонь. Скажу честно, до этого я не пользовалась блесками для увеличения объема, пользовалась обычными блесками и по началу ощущения были не очень комфортные, так так чувствуется небольшое жжение, но со временем губы к эффекту привыкли и летом особенно хорошо охлаждает.

Мне сразу понравился оттенок, это прям мой любимый внешне.

Основные характеристики:

Оттенок 402

Состав : гиалуроновая кислота, трипептид для синтеза коллагена, производное витамина Е, масло перечной мяты

Объем : 7 ml

Изготовитель : Лореаль С.А. Франция

Срок годности : 3 года

Где можно купить: Покупала я в Wildberries. Но также видела в Подружке и Летуаль.

Цена : 472 рубля

Когда купила, упаковка была заклеена от вскрытия

Не очень эстетично Wildberries клеит свои наклейки на продукт без упаковки в свой пакет, над этим им нужно хорошо подумать, если они хотят , чтобы у них брали продукцию..

Очень удобный аппликатор, большой и объемный, похожий на бесконечность.

Ограничитель убирает все излишки блеска, остается лишь то количество, которое необходимо

Очень вкусный аромат у блеска, пахнет сладостью, похож на аромат ириски, любительницам сладенького понравится. В течении часа сохраняется на губах в неизменном виде, если вы захотите перекусить тут уж - Увы! Блеск не выдержит, придется еще обновить макияж. Мне очень понравился состав, нет ничего лишнего. Качеством довольна. Цена - качество тут очевидны, полностью стоит своих денег.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Аромат
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Дизайн
  • Качественная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Легко наносится
  • Увеличивает объём губ
  • Увлажняет губы
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Нет
imilaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем продукте! Для изящных и идеальных стрелок рекомендуем попробовать подводку для глаз Infaillible Grip, которая имеет стойкую формулу, устойчивую к воде и трению. Хорошего настроения!