Опубликовано 3 Июль, 2022 - 18:23

603 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю пламперы для губ с охлаждающим или разогревающим эффектами, часто покупаю такие средства, так как расходуются они очень быстро.

У меня есть разные варианты- в стиках от Стеллари, в формате блесков- Dior, Luxvisage, Catrice и т.д. Перепробовала много чего, но продолжаю искать интересные варианты в ассортименте разных брендов.

О героя поста активно пишут в последнее время, и если бы не отзывы, я бы вообще не знала о существовании такого блеска у Лореаль, так как маркой совершенно не интересуюсь.

L'Oreal Paris Блеск-сыворотка для увеличения объема губ Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume
Упаковка.

Блеск продается вот в таком вот виде, как есть- без коробок и слюды. Я свой заказывала на ВБ, так он еще был изуродован фирменной наклейкой, которую пришлось удалять обезжиривателем. Работники маркетплейса даже не удосужились обернуть его в пакет.

Стоит он примерно 500 рублей. В магазинах типа Лету ценник почти в два раза выше и скидки по карте на них не распространяются, по крайней мере в моем городе вот так.

Флакон и крышка пластиковые. Выглядят нормально, пока еще не покрылись царапинами.

Ограничитель неплохой. но можно было бы и поуже, чтобы не пачкалась пластиковая ножка под спонжем.

Аппликатор имеет необычную форму вытянутой гантели или маски- очков с венецианского карнавала. впервые вижу такую затейливую форму. Но пользоваться оказалось удобно.

В углублениях остается немного блеска, но при погружении обратно во флакон он не снимается ограничителем.

Текстура/ консистенция.

Текстуру этого блеск мне и сравнить не с чем, он несколько отличается от всех подобных средств в моей косметичке. Обычно блески для губ- это гели разной степени плотности, иногда с маслянистой составляющей. А дальше уже вариации липкости, вязкости и прочих тх. Но этот блеск как рыхлый гель. Он не плотный, ложится как растаявший бальзам для губ или средство, готовое вот- вот расслоиться. Он не дает плотного покрытия и глянцевого блеска. По степени светоотражения уступает многим блескам из массмаркета.

Блесток и шиммера в нем нет, этот оттенок задумывался как глянцевый, судя по всему.

Но сами посмотрите на свотчи,- глянца как такового в этом средстве нет. Ну, или в этом оттенке его нет.

По моим ощущениям это что-то вроде смеси жидкой матовой помады, блеска и бальзама для губ.

C18-36 Acid Triglyceride, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tridecyl Trimellitate, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate, Menthone Glycerin Acetal, Pentylene Glycol, Calcium Aluminum Borosilicate, Caprylyl Glycol, Ethyl Menthane Carboxamide, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ethylhexyl Palmitate, Silica, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Tocopheryl Acetate, Mentha Piperita Oil / Peppermint Oil, Sodium Saccharin, Tribehenin, Tin Oxide, Sorbitan Isostearate, Benzyl Alcohol, Trihydroxystearin, Limonene, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-1, Glucomannan, Parfum / Fragrance.

Оттенок.

В этой линейке блесков сейчас восемь оттенков. Я сразу запала на номер 412, выбрав его по официальным свотчам. на момент покупки на него еще не было отзывов и я предвкушала пыльную розу. На свотчах и промо он выглядел именно таким.

В жизни же оттенок отличается от официальной версии- он заметно светлее и розовее. Иногда на губах выглядит прям как барби розовый, очень выделяется. При тусклом освещении смотрится скромнее, но для меня это уже не нюд.

Я ожидала совершенно другого.

Общее впечатление.

Ложится блеск хорошо, в нанесении и распределении никаких подводных камней и нюансов.

Сухие участки губ смягчает не так быстро как хотелось бы, на это может уйти два- три часа, что я считаю долгим сроком, так как аналогичные пламперы Катрис и Стеллари работают намного быстрее.

Ложится блеск однородным ровным слоем без полос и проплешин. За контур губ сам не убегает, в подложках и контуринге не нуждается.

В полоску на стуке со слизистой не сбивается.

Если бы не оттенок, я бы сказала, что мне нравится как выглядят мои губы. Блеск придает им визуальный объем, но глянцевых рекламных пухляшей из них не делает.

Выглядит довольно нежно и повседневно. С таким оттенком можно создать по- девичьи трогательные образы. Ну а кому- то он вполне зайдет и как бальзам. Все зависит от типа внешности.

При наслаивании оттенок становится заметно темнее и насыщеннее. И даже в таком случае он совершенно не липкий и не вязкий, мне с таким слоем комфортно. Но волосы лучше убрать от лица подальше.

Через пару минут после нанесения блеска я чувствую покалывание, сильнее всего- ближе к слизистой и на верхней губе. Для пламперов- это нормальное явление, беспокоиться не о чем. Покалывание холодящее как если бы губы облизать после сильно мятной жевачки. Я к таким ощущениям привыкла за несколько лет использования разных жгучих и охлаждающих средств для губ, поэтому, вполне возможно, что ощущаю его слабее, чем оно задумано на самом деле.

К моим губам кровь не приливает, они не становятся темнее и краснее во время носки этого блеска.

Холодящий эффект длится минут пятнадцать, потом сходит на нет.

Но вот стоит облизать губы или чем- то перекусить, как во рту появляется горьковатый неприятный привкус. настолько неприятный, что хочется срочно стереть блеск и прополоскать рот ополаскивателем. Я даже не могу толком его описать- это какая- то дикая смесь горечи, мела и химического ментола. Бр...

Из-за этого привкуса я стараюсь не носить блеск долго и ни в коем случае не есть и не пить, пока он находится на губах. Губы облизывать даже слегка- тоже.

Стойкость у него стандартная для блесков- часа два, не больше. За это время он толком не успевает смягчить и разгладить губы. Но слой легко обновить и для этого даже не обязательно удалять предыдущий.

ПЛЮСЫ

- наличие разных оттенков

- удобная упаковка

- хороший спонж

- слабый ментоловый аромат

МИНУСЫ

- неприятный привкус

- слабые ухаживающие свойства

- оттенок не соответствует официальным промо

В целом, блеск- сыворотка оставила какое- то разрозненное впечатление. Пользуюсь ей месяц и не могу сказать, что она меня прям зацепила. Какая-то она средняя по своим ТХ. Ухода мало, привкус раздражает, с оттенком промашка. Покупать другой я точно не буду, так как есть подозрение, что все они схожие по тх и экспериментировать не хочется. Рекомендовать не буду.

Proofovnaне рекомендует
03.07.2022
Ой, ностальгические воспоминания про эти блески и им подобные от Лореаль. 2010 год, все девчули с розовыми губками, на которые липнет даже пыль)

Несмотря на то, что цвет не оправдал ожидания, на ваших губах действительно выглядит симпатично, объёма немного добавляет, сочности. Увидев вживую не подумала бы, что это Лореаль
03.07.2022
Да, иногда встречаются такие химозные блески
Минусы для меня существенные Puzzled
04.07.2022
Качество видимо у марки совсем испортилось.... Жаль а цвето то красивый ...
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Ухаживающий блеск для губ Paradise содержит в составе гиалуроновую кислоту для интенсивного увлажнения и масло перечной мяты, благодаря чему создает эффект "холодка", а также визуально увеличивает губы, обладает легкой глянцевой текстурой и создает полупрозрачное покрытие. В качестве альтернативы советуем Вам попробовать классический блеск для губ Infaillible Mega Gloss.