Опубликовано 21 Август, 2019 - 19:19

Здравствуйте. Как же я рада, что на Wildberries наконец-таки появилась продукция моего любимого белорусского производителя Relouis. А еще больше меня обрадовало наличие моих любимых тушей для ресниц. Ура!!! Свершилось. Дождалась. Просто у нас в городе в свободной продаже их не найти, поэтому я всегда заказывала их в интернет-магазине Вeautydepot, где дополнительно приходилось платить еще и за доставку. Мне очень понравилась тушь с подкручивающим эффектом объемная из серии Gold, поэтому на протяжении не одного года в основном ее всегда и покупала, она мой бесспорный фаворит и любимица среди всех ранее опробованных тушей для ресниц. Идеальная во всех отношениях, никогда меня не подводила!!! Но ни так давно я открыла для себя еще одну замечательную тушь от Relouis, а именно, удлиняющую из серии Dolly, о которой мне бы и хотелось сегодня рассказать. Чувствую, что с такими темпами вскоре очередь дойдет и до объемной))).

Вот в таком виде я получила данную тушь:

Удлиняющая тушь для ресниц Relouis Dolly

Описание продукта с самого сайта:

Отлично удлиняя ресницы, делает их при этом густыми и пушистыми . Не содержит ароматизаторов, и особенно рекомендуется для глаз, чувствительных к косметике. Кисть чрезвычайно удобна и функциональна.

Общая информация

Место покупки: интернет-магазин Wildberries (доставка в мой регион бесплатная).

Цена: взяла, не помню уже точно, по какой-то скидке, толи промокоду за 185 рублей. Полная стоимость составляет 210 рублей.

Цвет: черный.

Объем: 10 мл.

Страна, название бренда: Беларусь, Relouis.

Производитель: Беларусь.

Артикул: 3068070.

Внешнее оформление

Дизайн у туши очень простой и лаконичный, с минимумом деталей, особо ничем не примечательный. Обычный пластиковый тюбик черного цвета с золотистыми надписями и тоненьким декоративным ободком такого же цвета на нижней части крышечки. Кстати, все надписи очень качественно выполнены, со временем не стираются и не облупливаются, неоднократно проверено на предыдущих тюбиках продукта (приобретаю эту тушь уже не в первый раз). На крышечке имеется наклейка-книжечка с информацией о сроке годности, составе и другими данными от производителя. Щеточка обычная, не силиконовая, я такие обычно называю ершиками))), средних размеров, прямая, с не особо длинными ворсинками, расположенными в виде спирали. Щеточка достаточно мягкая, веко не царапает, болевых ощущений у основания ресничек не вызывает. Благодаря тому, что щеточка постепенно сужаются к кончику ей очень удобно прокрашивать более короткие реснички в уголках глаз. К ограничителю нареканий никаких, слишком много средства на щеточке не остается, благодаря чему тушь красит не жирно, но весьма заметно даже в один слой. Единственное, на кончике щеточки, как и в большинстве тушей, иногда присутствует небольшой излишек, который легко вытирается об горлышко дозатора.

Характеристики

Консистенция у данной туши просто идеальная!!! Она совсем не жидкая, но и не сухая. Ей можно сразу брать и красить, и результат будет хорошим. Просто мне не редко попадались слишком «жидкие» туши, работа с которыми первое время приносила один сплошной дискомфорт. Пигментирована тушь хорошо, цвет глубокий черный, насыщенный. Запах очень слабый, практически отсутствует.

Удлиняющая тушь для ресниц Relouis Dolly

Пару слов об исходных данных

Реснички у меня, мягко говоря, «не фонтан», прямые как палки (свой родной изгиб отсутствует полностью), не густые, та и длиной особо не блещут. Вообщем, похвастаться тут нечем))). Плюс ко всему, природа наделила их светло-русым цветом, из-за которого они практически не заметны на лице, поэтому такой важнейший элемент макияжа, как тушь для ресниц всегда присутствует в моей косметичке еще со школьных лет.

И еще одно фото:

Ощущения от использования и результат

Данная тушь абсолютно не капризная, не прихотливая, к ней не нужен какой-то особый подход, под нее не надо подстраиваться!!! Работать с ней одно сплошное удовольствие. Даже с моими далеко не самыми идеальными ресницами эта тушь поистине творит чудеса. Далеко не от каждой туши для ресниц я получала эффект, которым была бы полностью удовлетворена. Не редко в своей жизни мне приходилось довольствоваться чем-то по типу: «Красит, и уже хорошо»..

Тушь качественно и равномерно прокрашивает каждую ресничку, постепенно уплотняя их, без образования комочков. Наслаивается без проблем, совсем не обязательно ждать, пока предыдущий слой подсохнет, можно сразу наносить следующий. В этом плане она здорово сэкономит вам время, особенно с утра, когда его вечно не хватает))). Тушь может незначительно склеивать реснички, но происходит это довольно редко и сильно в глаза не бросается. Тушь прекрасно фиксирует изгиб, со временем реснички не опускаются вниз, не трансформируются в нечто непонятное наподобие паучьих лапок или черных бревен беспорядочно торчащих во все стороны. Тушь действительно неплохо удлиняет, а еще очень здорово подкручивает реснички и придает им дополнительный объем.

Я не любитель всяких там карандашей, подводок, теней и прочих подобных косметических продуктов. Для макияжа глаз использую только тушь для ресниц, и для того что бы они хоть как-то выделялись, всегда крашу интенсивно, наношу не один слой. Мне очень нравится, когда взгляд максимально открытый и выразительный.

Удлиняющая тушь для ресниц Relouis Dolly

И так, фото моих пышных опахал до неба, осталось только похлопать и взлететь «голых» ресничек:

На фото ниже представлены варианты, как для любителей естественности, так и для тех, кто любит поярче, как я))).

Тушь нанесена в один слой:

Несколько слоев:

Удлиняющая тушь для ресниц Relouis Dolly

Тушь обладает хорошей стойкостью и очень комфортна в ношении. Раздражений никаких не вызывает, от нее не пекут и не слезятся глаза. Мне даже кажется, что она вполне может подойти людям с чувствительными глазами. Я как накрашу с утра реснички, так и хожу весь день, забыв, что у меня на них вообще что-то нанесено, т.е. дискомфорта ноль, он просто отсутствует!!! Даже к вечеру глаза абсолютно не устают. В течении дня тушь ведет себя достойно, здесь претензий никаких, на веках не отпечатывается, не осыпается, в уголки глаз не забивается.

Фото сделано спустя часов 8 после нанесения:

Удлиняющая тушь для ресниц Relouis Dolly

И еще одно фото, сделанное днем позже. Тушь нанесена в несколько слоев:

Удлиняющая тушь для ресниц Relouis Dolly

Тушь не водостойкая, поэтому не составит особых проблем смыть ее любым средством для демакияжа, либо же пенкой или гелем для умывания. Кто чем привык. Я удаляю ее с ресниц с помощью самой обычной мицеллярки от Garnier, той, что с розовой крышечкой. Смывается прекрасно, в кожу не въедается, не оставляет темные круги под глазами.

Удлиняющая тушь для ресниц Relouis Dolly

Небольшое дополнение или как продлить срок эксплуатации туши для ресниц

Только не сочтите, пожалуйста, за дикость, но когда тушь начинает немного подсыхать я добавляю в нее буквально 5-7 капель обычной воды и пользуюсь еще стабильно где-то месяц. Жалко ведь выкидывать, когда в тюбике остается еще достаточное количество продукта. Качество самой туши и эффект на ресничках от этого не страдают абсолютно, она все также прекрасно их прокрашивает, не плешивит.

Удлиняющая тушь для ресниц Relouis Dolly

Немного подытожив, мне хочется сказать, что эта тушь ничем особо не отличается от моей любимицы из серии Gold, у них даже внешнее оформление практически идентично. В целом такое же прекрасное во всех отношениях качество, очень удобная форма щеточки, которая хорошо прокрашивает и дает прекрасный результат на ресничках. С большим удовольствием периодически заказываю эту тушь, но больше все-таки отдаю предпочтение моей фаворитке. Как не крути, а к ней я привыкла больше))).

Мои самые любимые туши для ресниц)))

В заключение

Я просто обожаю белорусские туши для ресниц!!! Они самые при самые лучшие. Я готова хвалить их бесконечно. Уже не первый год пользуюсь, и альтернативы им пока искать не собираюсь. Они мега бюджетные, но по качеству отличнейшие. А не дорогие, мне кажется, только потому, что не разрекламированные в отличии от многих других марок декоративной косметики, например таких, как Maybelline, Loreal или Max Factor. Я думаю не мне вам говорить, как реклама любого продукта влияет на его конечную стоимость.

Хотелось бы добавить еще вот что: при выборе туши для ресниц всегда внимательно смотрите на форму щеточки, ведь именно от нее во многом и будет зависеть конечный результат на ресничках. Попадаются иногда откровенно неудачные, которые впоследствии могут испортить все впечатление о продукте. Лично я еще давно заметила, что моим редким ресничках больше подходят щеточки именно с короткими ворсинками, и совсем не важно, силиконовые они или обычные из синтетического ворса.

Удлиняющая тушь для ресниц Relouis Dolly

Очень подробный отзыв о туши для ресниц, которую ни в коем случае не стоит приобретать на Wildberries (и не только), если вам дорого ваше здоровье!!!

Большое спасибо за внимание.
Mиллиярекомендует
Красивые реснички получились
Natali_ya9, спасибо большое))).
Классно легла на реснички
21.08.2019
breakingthesystem, спасибо Smile !!!