Опубликовано 11 Май, 2016 - 13:54

Доброе время суток!

Средствами Garnier я пользуюсь давно.

Есть давно полюбившиеся, их покупала не один раз.Это освежающий витаминный тоник с экстрактом винограда для нормальной и смешанной кожи и молочко для снятия макияжа с Garnier "Основной уход".

Поэтому когда была акция на средства Garnier в Подружке, не раздумывая купила целую серию средств по уходу за кожей.

Сейчас очень жалею об этой ошибке.

Немного о средстве для ухода вокруг глаз Активный Лифтинг 45+.

Средство относится к категории возрастной косметики. Производитель на упаковке красочно расписывает, что нас ждет после применения этого средства.

Совершенно не хочу повторяться. Все обещания видны на упаковке.

Производитель. Объем средства.

Состав.

Срок годности.

Средство находится в мягкой пластиковой тубе.

С удобным дозатором.

Крем белого цвета. У средства легкая консистенция, которая без труда наносится на кожу и быстро впитывается.

Аромат практически не чувствуется.

Моя кожа.

Возрастная кожа, которая требует постоянного ухода. Есть проблема в области носогубных складок.

Морщин нет. (Не было.)

Мои впечатления от применения.

За кожей ухаживая постоянно. Периодически меняю средства по уходу.

Этот крем применяла в течении месяца два раза в день. Первое время чувствовался небольшой дискомфорт, который через пару дней прошел.

Для меня было шоком, когда через месяц постоянного применения этого крема обнаружила, что кожа вокруг глаз истончилась. Также появились заметные морщинки под глазами. Никогда не думала, что использование возрастного крема может привести к такому результату.

Не рекомендую крем для ухода вокруг глаз Активный Лифтинг 45+.

Нахожусь в процессе устранения последствий от применения этой серии средств.

Отзывы о других средствах этой серии.

Крем для лица Garnier Активный лифтинг 45+ (ночной уход)

Крем для лица Garnier Активный лифтинг 45+ (дневной уход)
Другие отзывы:
Восстанавливающий крем для рук с маслом авокадо и алоэ вера "Bio Spa" .
Крем для рук "Питательный" из серии бархатные ручки.

Отзыв на уходовые средства вокруг глаз:

Гиалуроновые полоски для области вокруг глаз NOVOSVIT.

Омолаживающая маска для области под глазами "Интенсивный коллаген".

Для очищения кожи использую молочко для снятия макияжа "Основной уход" и

освежающий витаминный тоник с экстрактом винограда для нормальной и смешанной кожи.

Мой любимый термальный крем. Делает кожу более свежей и упругой. Для кожи с морщинами всех возрастов.

Крем-ботокс, который реально избавляет от морщин и разглаживает носогубные складки.

Cредство для ухода за кожей ног и ступней Jafra "Intensive heel and foot repaid"

Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином.

Морозное утроне рекомендует
11.05.2016
жуткий крем Sick
11.05.2016
Мне тоже давно нравится Garnier, но я покупала только виноградную серию. Жаль, что вам не подошло..
Танюша-1992, крем не оправдал ожидания.
Nata ref , мне больше чем виноградная серия понравилась экстракт розы. Последнее время пользуюсь ей.
15.06.2017
Я купила и сейчас активно пользуюсь этим кремом. Через месяц тестирования напишу отзыв. Очень надеюсь, что мне этот крем не принесёт вреда. К сожалению ваш отзыв поздно прочитала. Не покупала бы)
AOksa, подбор кремов - дело непростое. Возможно Вам и подойдут крема из этой серии. Есть некоторые средства от Garnier, которые покупаю постоянно. Все индивидуально.