Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 12:14

Этот крем купила случайно, когда выдалась внезапная поездка. Продукт относится к антивозрастной серии, но лично меня это давно не страшит.

Удобный, легкий и компактный тюбик, который с легкостью влезет в любую косметичку. На упаковке все подробно расписано.

Состав впечатляет:

Сам крем средней текстуры, не имеет совершенно никакого запаха. Консистенция нежирная, нелипкая, в меру плотная. На коже ощущается комфортно. Впитывается достаточно быстро. Не оставляет после себя никаких следов, поэтому крем можно применять как утром, так и вечером.

Также хочу отметить очень экономный расход. Вот этого тюбика объемом 15 мл хватает очень надолго. Для одного применения нужна буквально капелька продукта.

Результат

Не могу сказать, что крем дает какой-то чудодейственный эффект, но в целом он работает, и это видно. Результат видно не сразу, но со временем кожа век действительно становится более подтянутой, упругой, свежей. Постепенно ушли мелкие мимические морщинки. Крем быстро увлажняет, придает комфорт нежной коже век.

При утреннем применении не конфликтует с тональным средством или консилером. Не создает пленки, не жирнит, не липнет.

В общем, очень достойный продукт, учитывая его стоимость. Применяла на коже 30+, но у меня очень сухая кожа век. Могу смело рекомендовать попробовать это средство. На рынке этот крем уже лет 5 не выводится из ассортимента, и даже упаковка не особо видоизменяется.

Если вы ищите качественный бюджетный уход для век, то вот он. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетная цена
  • Комфортный
  • Придает взгляду свежести
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Pantera_11рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
03.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?