Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 20:54

Мне еще не 45+, но мне 40+, поэтому покупать уходовые средства с маркировкой "для текх, кому за 45" считаю нормальным.

В последнее время стала подводить область вокруг глаз. Есть мешки, одутловатости. И так хочется найти чудо-средство, которое бы работало безупречно: намазалась, и нет никаких мешков, никаких синяков под глазами, нет следов усталости.

Купила на пробу крем для кожи вокруг глаз Garnier Активный лифтинг 45+ Антивозрастной уход.

Честно говоря, от средств, заявленных как антивозрастные, ждешь, так или иначе, небольшого чуда.

Но чужда, в очередной раз, не происходит.

Крем для кожи вокруг глаз Garnier Активный лифтинг 45+ Антивозрастной уход, на поверку, оказывается самым, что ни на есть, заурядным. Я бы сравнила его по эффективности с дешевыми кремами от Невской косметики (Оливковый , Миндальный, Виноград или от Весны (Арника. Тыквенный, Облепиховый, Клубничный, Огуречный, Морковный) А ведь он, учитывая и цену за единицу продукции, и объем, стоит в разы дороже.

Ничего необычного, того, что заставило бы покупать этот крем Garnier снова и снова, я не обнаружила. Нормально (быстро впитывается, чудес при этом не творит), но мало, и сравнительно дорого.

А еще у этого средства от Garnier под названием Активный лифтинг 45+ Антивозрастной уход есть, на мой взгляд, большой недостаток в виде тубы.

Она выполнена из жесткого пластика. Когда туба полная, проблем нет. Но в ней всего 15 мг, и полной она бывает недолгое время. Как только крема становится мало, выдавливать его из тубы становится проблематично. Потом вообще не давится. Разрезаю (я обычно так делаю), а там крема еще много. Но в разрезанной тубе он быстро засыхает.

В общем что-то здесть не продумано.

Не рекомендую!

Недостатки
  • Жесткая туба
  • Заурядный крем
katerok98не рекомендует
Буду знать.
Спасибо за отзыв! Не куплю!
18.12.2017
А сколько заманчивых обещаний на упаковке Puzzled
18.12.2017
честно говоря никогда не брала ни одного крема от Гарнье, просто не верю этой марке. Беру у них только лишь мицеллярку. Под глаза лучше крем попроще, с более натуральным составом
18.12.2017
Мне с Гарнье вообще не везет. Puzzled Последней была мицеллярная вода. На этом думаю остановиться.
18.12.2017
Кремов от Garnier не было не разу у меня. Только читаю о них.
18.12.2017
такое чувство, что гарнье умеют делать только красивые коробочки... ни один крем не зацепил)
18.12.2017
Не эффективное средство какое-то, не оправдывает ожиданий!
не мой вариант(
19.12.2017
Я тоже не люблю такие непродуманные упаковки(
19.12.2017
Понятно. Недостатки существенные.
20.12.2017
Гарниер по-моему может только обещаниями сыпать)
20.12.2017
Обычно такие тубы неплохо выдают средство, обидно, что эта такая жесткая.
20.12.2017
У меня тоже недавно был провал с Гарньер
22.12.2017
Благодарю всех, что заглянули сюда.
Мне нравился у Гарнье роликовый гель для кожи вокруг глаз, другие крема для век этой марки не пробовала