Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 10:27

Доброе время суток!

Достаточно часто покупаю средства марки Черный Жемчуг. Использую средства для лица и тела. Некоторые из них мне нравятся, поэтому периодически их приобретаю. Сейчас использую три средства по уходу за телом.

Сегодня пойдет речь о Скрабе для тела Черный жемчуг Идеальная кожа.

Этим скрабом пользуюсь уже несколько лет. Полюбила этот скраб за его бесподобный аромат. Это далеко не единственное его достоинство, но аромат просто завораживает. Думаю все уже догадались, что очень люблю кофе. Мне нравится, когда им пахнет дома. Также радует запах кофе от кожи. А после использования этого скраба аромат сохраняется достаточно долго.

Состав

Производитель

Цена примерно 200 рублей.

Крем находится в удобной пластиковой тубе объемом 200 мл.

Предусмотрена удобная крышечка благодаря которой он устойчиво стоит. Также есть дозатор, который позволяет легко отмерить нужное количество средства.

Обещания производителя

Скраб для тела Черный Жемчуг «Идеальная кожа»-скраб, который сделает вашу кожу идеально гладкой.
Скраб для тела отшелушивает вашу кожу, а яркий аромат кофе тонизирует и поднимает настроение.
Активные компоненты стимулируют микроциркуляцию в коже, бережно обновляют и выравнивают кожу. При постоянном применении, кожа заметно становится более гладкой и упругой

Текстура скраба кремообразная с био-гранулами. Цвет бежевый с коричневыми вкраплениями.

В скрабе есть достаточно био-гранул, которые нежно отшелушивают кожу.

Способ применения и результат

Наношу скраб на влажную кожу. Далее легкими движения массажирую кожу несколько минут. Сильно не втираю.

После применения скраба кожа становится гладкой и бархатистой на ощупь. Нет ощущения сухости. Не образуется пленка.

Как и обещает производитель, аромат скраб тонизирует и поднимает настроение.

Попробуйте сами и убедитесь насколько он хорош.

Отзывы на другие средства по уходу

Нежный скраб для тела с имбирем и морской солью.

Молочко для тела Черный Жемчуг Шелковое "Ультра увлажнение"

Крем для рук "Питательный" из серии бархатные ручки.

Мой любимый увлажняющий питательный крем для рук

Cредство для ухода за кожей ног и ступней Jafra "Intensive heel and foot repaid"

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Замечательный аромат
  • Хорошая цена
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Для себя не нашла ни одного
Морозное утрорекомендует
Как-то давно был этот скраб, нравился, нужно будет купить снова))
А как Вам шёлковое молочко для тела? Давно на него поглядываю
26.04.2016
Дарила маме такой скраб, ей очень понравился!
26.04.2016
Кофе! Кофе Big smile я так люблю тебя, кофе)) На скраб этот засматривалась, но никогда не брала, потому что думала, что во всех скрабах в тюбике, маловато отшелушивающих частичек, иначе они плохо бы выдавливались.
26.04.2016
Очень нравится этот скраб, один из моих самых любимых. Smile
PolyushkaPolina , никаких проблем с этим скрабом нет. Попробуйте, сами убедитесь.
Pink Peony,как я Вас понимаю.
NesterOk, я солидарна с вашей мамой. Вам тоже советую им воспользоваться.
А почему мне-то не ответили?)
КК_трехчасовая, тысяча извинений. Отвечала очень быстро и Вас пропустила. Sad( . Молочко мне нравится. Быстро впитывается, неплохо увлажняет. Обещаю написать отзыв. Smile
Морозное утро, понимаю, ничего страшного Wink спасибо, что ответили
значит подписываюсь на Вас и жду отзыв)
26.04.2016
Был такой, тоже нравился))