Опубликовано 26 Январь, 2020 - 22:19

Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетном уходе, который вызвал у меня сожаление о том, что я познакомилась с ним... так поздно.

Итак, Антивозрастной уход вокруг глаз "Сияние молодости 25+" от Garnier.

Цена: в пределах 120-250 рублей за 15 мл средства. Продукт можно купить в любом магазине типа "Улыбка радуги", "Магнит косметик", "Летуаль" и даже "Пятерочка".

Упаковка: пластмассовая туба с узким носиком и откручивающейся крышкой. Тюбик упакован в коробочку, на которой можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Консистенция: крем средней густоты.

Текстура: без ощущения маслянистости, липкости и жирности. Плотность у крема средняя.

Отдушка: еле ощутимая, пахнет обычным кремом.

Расход: экономичный, мне хватило на два-три месяца ежедневного использования.

Состав: из полезностей в нем можно увидеть:

масло ши, кофеин, экстракт листьев зеленого чая, экстракт из стволовых клеток яблока.

Кому подойдет это средство?!

Любительницам кремовых текстур. Молоденьким девушкам без явных проблем с кожей под глазами. Тем, кто ищет обычный увлажняющий крем под глаза.

Кому не подойдет это средство?!

Девушкам старше 25 лет будет слабоват (хоть и рассчитан крем на 25+).

Нанесение

Крем легко наносится-распределяется, быстро впитывается, не утяжеляет кожу. Крем после себя не оставляет на коже блестящих следов и липкости.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Крем неплохо увлажняет кожу и в меру питает ее. Причем не утяжеляет совсем и подойдет для использования и в теплое время года, и в качестве дневного ухода.

✔ Продукт очень комфортный в плане нанесения и носки. Хорошо разносится пальчиками, при соприкосновении с консилером не скатывается. В морщинки-заломчики не затекает.

✔ Кожа под глазами у меня достаточно чувствительная, но продукт не вызвал у меня даже малейшего дискомфорта.

✔ Обещанного разглаживания морщинок и сияния не заметила. Может и есть, но эффект так минимален для меня, что попросту не отметила.

Крем мне понравился, но честно скажу, что покупку его я не повторю. Стара я для него (хотя мне всего 29))) Ничего с моими морщинками и отеками он не делает. Это обычный добротный базовый уход для молодых девушек категории 18-25. Но никак не 25+ по заявке производителя. А в 29 лет хочется, чтоб у продукта был хотя бы минимум антиэйдж эффект, чтоб крем освежал область под глазами.

Не хочется, но снижу оценку за эти самые пресловутые "25+", которые не соответствуют действительности. А вот рекомендовать крем буду, но девушкам до 25.

А вот этот гель моим морщинкам подошел больше

Достоинства
  • *Доступная цена, - легкая текстура
  • + легко наносится
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобный носик
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для 25+ слабый
  • Не убирает морщинки
  • Только базовый уход, не антивозрастной
Юльченка Морекомендует
26.01.2020
В последнее время редко покупаю средства от Гарньер
29 это и есть 25+))
Да, но он слабоват для 25+)больше на 18+ тянет
Неплохой крем
Ты выглядишь моложе своих лет) правда
Хороший кремик))
Официальный представитель Garnier Official
27.01.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что крем не оправдал ваши ожидания на 100% ?
Крем достойный, что я и указала)просто мне уже нужно больше антиэйджа, например 35+?
Очень приятная консистенция!
06.02.2020
Мне нравятся средства этого производителя, стоит обратить внимание на этот крем
05.10.2020
Беру на заметку 😊
25.10.2020
Как-то подозрительно складно написано) Но так хвалите, как-будто люкс и маленькие помарки: "рекомендовать буду барышням до") Гениально)