Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 13:56

Приветствую всех любителей онлайн-покупок!

С парфюмерией Douglas я познакомилась в Германии, совершаю покупки только в ее онлайн-версии, посему сегодняшний отзыв будет посвящен именно онлайн-магазину, его сервису и ценам.

Признаюсь, покупаю я в Douglas нечасто, так как цена на большинство товаров завышена, поэтому перед покупкой я в режиме онлайн сравниваю цены в Douglas с ценами дрогери DM и био-магазина Basic Bio, и заказываю то, что нельзя купить дешевле либо с минимальной наценкой.

Цена на бальзам для губ Weleda Everon в Douglas
Цена на бальзам для губ Weleda Everon в Basic Bio
Цена на бальзам для губ Weleda Everon в DМ

Почему я все-таки заказываю в Douglas?

1. Богатый ассортимент сертифицированной натуральной косметики (Weleda, Logona, Lavera и пр.).
  2. В Douglas бывают хорошие скидки, и желаемый товар можно купить по приятной цене, например, шампунь для волос Logona обошелся мне в 5,59 евро вместо 7,99, а крем для век Logona мне посчастливилось купить за 10,99 евро вместо 15,99.
  3. Возможна оплата посредством PayPal.
  4. Бесплатная доставка по Германии при покупке товаров на сумму от 25 евро.
  5. Быстрая доставка в течение 1-3-х рабочих дней.
  6. Возможность выбрать два бесплатных пробника (женская и мужская косметика и парфюмерия)
  7. Возможность заказать бесплатную упаковку покупаемых продуктов как подарка.
  8. На сайте есть возможность оставить отзыв о продукте, а также ознакомиться с отзывами других покупателей.

Минусом для меня, помимо завышенных цен, является то, что приходится набирать товар на сумму от 25 евро (доставка товара на меньшую сумму обошлась бы мне в 3,95 евро), что не всегда получается, а покупать ненужную косметику ради бесплатной доставки не хочется.

Заказ от 17.04.2016: крем для век Logona био-роза и био-алоэ, дезодорант-спрей Lavera Basis Sensitiv, крем для рук и ногтей Benecos Апельсин и облепиха, шампунь для объема Logona с пивом и медом, пробник крема с серебром Bergland, пробник парфюма Escada Joyful.

Посылка и ее содержимое:

Наверху два пробника.
Счет, накладная и скидочные купоны.

Вердикт: немецкий онлайн-магазин Douglas - не самый дешевый вариант для тех, кто не привык переплачивать, но и у него есть свои плюсы. Именно из-за этих плюсов я рекомендую совершать онлайн-покупки в данной парфюмерии.

Прямая ссылка на сайт Douglas.

Мои покупки в онлайн-магазине Douglas:

Бальзам для губ EOS Blueberry Acai

Хна для волос Sante Pflanzenhaarfarbe Henna оттенок Mahagonirot

Аюрведический шампунь Khadi "NUSSGRAS" для нормальных и жирных волос

Шампунь Logona Объем с медом и пивом

Крем для век Logona "Био Роза и Алоэ" для сухой и чувствительной кожи

Крем для рук и ногтей Benecos "Облепиха и апельсин"

Органическая краска для волос Khadi "Henna, Amla & Jatropha"

Средство для снятия лака без ацетона Benecos Natural Nail Polish Remover

Бальзам для губ Burt's Bees Beeswax Lip Balm

Бальзам-блеск для губ Bee Natural 100% Natural Lip Shimmer Authentic Rose

Оригинальные резинки для волос Invisibobble

Органическая краска для волос Khadi «Henna & Amla»

Дезодорант-спрей Lavera Basis Sensitiv c био-гамамелисом и био-эссенцией розы

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 25 евро
  • Бесплатная подарочная упаковка
  • Большой выбор натуральной косметики
  • Большой выбор товара
  • Быстрая доставка
  • Возможна оплата PayPal
  • Два бесплатных пробника на выбор
  • Отзывы покупателей
Недостатки
  • Цены завышены
Karen Gerdaрекомендует
19.10.2016
Знакомый мне магазинчик. Живу в Италии и один раз там заказывала, согласна что цены у них завышены, в других ИМ можно найти тоже самое дешевле.
19.10.2016
Тоже стараюсь покупать там товары со скидками. Иначе дороговато Sad
02.02.2017
Я по распродпжам там покупаю только Cool