Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 09:53

Сегодня расскажу про медицинский препарат «Энеросгель», который помог мне и всей моей семье от пищевого отравления.

Купили профитроли. Покупали в магазине, в этом месте берем годами, всегда все было отлично. Там очень вкусные профитроли.

Нас смутил, конечно, жидкий белковый крем, в целом вид у них был отличный и вкус как прежде. Ну, съели и съели.

Первой ночью от рвоты проснулась бабушка. Проболела потом весь следующий день. Принимала «Полисорб» и уголь активированный. Увы, эти лекарства не помогали. Была слабость, температура.

Потом я вспомнил, что у нас были остатки «Энтеросгеля». Ближе к вечеру дали ей гель и часа через 2-3 бабушка почувствовала, что уже не мутит ее.

На следующий день из обоймы рабочей жизни выпали уже я и мама. Все те же признаки. К вечеру у нас у двоих была достаточно высокая температура.

Я сбегал в аптеку за гелем.

Стоимость его со скидочной картой 624 руб.

Объем 225 мл.

В аптеке был гель со сладким вкусом.

Взрослому человеку надо принимать 3 раза в день за час до еды или час после еды по одной столовой ложке.

Если сильнейшее отравление, дозу можно увеличить.

Пытался гель запивать водой, такой вариант не очень понравился. Глотать эту гелевую субстанцию мне оказалось тяжеловато.

А вот размешать гель в воде и выпить – самое то, вкусная, сладка водичка.

Ровно за один день поднял этот гель нас на ноги.

Отлежались ровно день и мы снова в строю.

Однозначно, замечательный гель.

Рекомендую.

Достоинства
  • Реально помогает
  • Снимает интоксикацию
Недостатки
  • Высокая цена
ТоринДубощитрекомендует
27.02.2024
Тоже с похмельем сталкивалась, после корпоратива на Новый год просто ужас начался, утром так плохо было, тошнило, мутило. Энтеросгель хоть дома был, сразу начала его пить. С ним полегче стало уже через пару часов, кушать я конечно не могла до вечера, но отпустило довольно быстро.
Ужас конечно. Быстро он вас на ноги поднял.
Просто чудо-средство, теперь всегда будет в аптечке дома лежать: надо-не надо, а будет