Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 18:53

Ну и я брошу в копилочку свой отзыв о Бальзаме на термальной воде «Тройной эффект» для всех типов волос от Витэкс! Написано о нём много и уже давно, но я вот о его существовании узнала сравнительно недавно, буквально пару дней назад, потому как в последнее время чаще стала присматриваться к средствам для волос этой фирмы, а произошло это после моего недавно возобновлённого знакомства с бальзамом Ревивор от этой же фирмы.

Этот бальзам, так же как и его брат Ревивор, продаётся в банках и мягких тубах, я купила в тубе, вдруг не понравиться, так выкинуть не жалко. Стоимость такой тубы 41 рубль, так что выкинуть будет вдвойне не жалко!!!

Чем завлекает производитель?

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА — Насыщает волосы и кожу головы минеральными веществами, укрепляет корни и структуру волос.

ЭКСТРАКТ ПИВНЫХ ДРОЖЖЕЙ — Придает волосам интенсивный блеск, питает и укрепляет луковицы волос.

МНОГОВЕКТОРНАЯ КОНДИЦИОНИРУЮЩАЯ СИСТЕМА — Обеспечивает волосам дополнительный объем и блеск, делает волосы послушными.

Что в составе?

Знатоки и химики от подобного состава наверное в обморок упадут, но не я, потому как мало чего в нём смыслю, да и на упаковках профессиональных бальзамчиков и шампунек, таких как KAARAL или Kapous, тоже много чего написано. И вообще, одна моя коллега пользуется шампунями и бальзамами далеко не профессиональными, у которых в составе я думаю кроме силиконов и парабенов вообще ничего нет, и при имеет при этом шикарные волосы. Так что всё индивидуально.

Способ применения такой же как и у других бальзамов. Нанести на вымытые волосы, оставить на 30-40 секунд и смыть водой. Можно использовать каждый день.

Сделала всё как просили, нанесла, выдержала, смыла, при смывании кстати ощутила приятное скольжение пальчиков по волоса, ощущения мочалки нет, уже радует!!! Отметила так же приятный запах, нежный, не навязчивый. Кстати для того чтобы нанести бальзам на волосы до плеч необходимо совсем небольшое количество.

Волосы расчёсываются на ура, на ощупь шелковистые.

Сушу феном и жду подвоха в виде наэлектризованных антенн на голове или чего то подобного, что стало появляться в последнее время после использования Ревивора, но нет, волосок к волоску, никакого электричества, только блеск и нужный объём!!!

Спустя несколько часов волосы рассыпчатые и лёгкие, объём на месте. И это мои то волосы, которые как правило предпочитаю через пару часиков облепить голову и превратиться в неприглядные сосульки.

Ну что же, семь дней использования разочарования не принесли, но как говориться, поживём, увидим. Пока только положительные эмоции и плюсы в виде мягких, послушных и блестящих волос, сохраняющих объём в течении дня!!! Поглядываю на шампунь из этой серии.

На сегодняшний день ставлю пять!!!

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
  • Прекрасный объем
  • Приятный аромат
juliettka79рекомендует
28.10.2014
Что то у нас в городе белита из продажи куда то делась((
28.10.2014
А у нас наоборот появилась. Я её вообще лет этак семь не встречала, а тут наткнулась случайно.
все хвалят эту фирму, надо тоже что-нибудь попробовать у них)