Опубликовано 5 Январь, 2016 - 18:03

Роза Хутор – это то место, которое в нашем списке олимпийских объектов было чуть ли не на первом месте. И вот мы, наконец, собрались и отправились туда. Проживали мы в Адлере, а, значит, наш путь лежал через Адлерский вокзал, до которого мы доехали на маршрутке. На вокзале мы приобрели билеты. Но сначала посмотрели расписание электричек Адлер- Роза Хутор, с которым можно ознакомиться как на сайте ржд, так и на табло вокзала. Притом стоит иметь в виду, если вы уезжаете из Адлера, то электричка Сочи-Роза Хутор вам также подходит. Цена электрички Адлер-Роза Хутор – 136 рублей (взрослый).

Билет Адлер - Роза Хутор

Электричка Сочи - Роза Хутор

Ехать – около 40 минут. Места можно занимать любые. Обычно интересует вопрос расположения сидений. Особенно, если едет большая компания. С одной стороны – по 2 сиденья, с другой – по 3, ориентированы лицом друг другу. Электричка довольно удобна в плане перемещения, быстро и комфортно.

Расположение мест в электричке Адлер-Роза Хутор

Адлер-Роза Хутор электричка

По прибытии на вокзал Роза Хутор, мы пошли на бесплатные автобусы, чтобы зайти с парадного входа. Ехали минут 10. В целом я осталась довольна, что доехали так быстро до Розы Хутор.

Достоинства
  • *Быстро
  • +комфортность
  • Комфорт
  • Чистота
рыжик30рекомендует