Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Август, 2013 - 16:34

Когда организму не хватает калия и магния, у человека могут быть симптомы стресса. А с нынешним образом жизни стресс - частый наш спутник. Пить серьезные лекарства ? А мало ли какие возникнут побочки. А калий и магний - это то что должно поступать в организм в любом случае. Но поступает меньше, чем надо. Потому что мы не способны за день съесть столько калие-магниево-содержащих продуктов, сколько требует наш организм в современном ритме жизни.

И эта шипучка со вкусом лимонада- хороший выход. Лучше ее пить вечером - так и сон нормализуется.

Мне понравилось. Я перестала просыпаться посреди ночи (это было по причине проблем в жизни). Еще летом у меня иногда были судорги икры по ночам - как только стала принимать этот препарат - всё прекратилось. Дело в том что с потом из организма вымываются и минеральные вещества - особенно калий и магний. Из-за этого в икрах могут возникнуть судороги, особенно ночью. Поэтому этот БАД необходим именно летом.

Пока закончилась одна упаковка. Буду покупать и дальше. И всем советую. Только не пейте Магний+Калий одновременно с молоком или таблетками кальция. Кальций подавляет их усвоение.

Хорошо принимать этот препарат вечером, после ужина - он обладает еще успокаивающим действием - легче заснете.

Достоинства
  • Вкусно
  • Повышается иммунитет
  • Полезно
VivaMiaрекомендует