Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 19:45

Всем привет. Сегодня делюсь впечатлениями о тканевой пузырьковой маске, которая мне особенно понравилась среди масок Eveline.

Общая информация

Бренд - Eveline

Где купить - Парфюм-лидер, вайлдбериз, подружка, другие магазины

Цена - 100 рублей

Упаковка

Уже по внешнему дизайну можно понять, чего ждать от этой маски. Пузырьковые маски я люблю, но возможность совместить её с тканевой считаю идеальной - это же упрощает нанесение и снятие.

Новые масочки Eveline мне пришлись по душе, эта корейская серия особенно эффективна. На обороте есть соответствующая пометка о стране-изготовителе.

Маска вскрывается сбоку, легко надрывается, но исключительно сухими руками.

Недолюбливаю такую упаковку у средств, которые приходится брать мокрыми руками - образцы шампуней и кондиционеров. С масками это идеальный вариант.

Запах

В последнее время мне часто слышится запах лимонной кислоты. Ничего против не имею, но у этой маски он очень уж явный и чувствуется долгое время при использовании.

Сыворотка

Сыворотка в пакете с запасом. Но от пузырьковых масок нет смысла оставлять сыворотку на второе применение, как, например, от увлажнялок.

При вскрытии она вступает в контакт с воздухом, начинают появляться пузырьки. Поэтому маску нужно как можно скорее распределить по лицу и наслаждаться очищением и пузырьковой "ванной" для кожи лица.

Применение

Маска отлично пропитана, и я стараюсь поскорее развернуть её и приложить к подготовленной коже лица.

Тут же начинают появляться пузырьки. И с внешней стороны и ещё больше с внутренней - подбородок маски на пузырьках съезжает вниз. Поправлять бессмысленно - опять "убежит".

Пенка растёт как на дрожжах. Приятный и очень лёгкий массаж для лица, но в некоторых местах бывает по-настоящему щекотно. После использования нескольких аналогичных масок это чувство начинает пропадать.

И вот уже подходит рекомендуемое время выдержки к концу. Пены становится очень много, и по инструкции её необходимо смыть.

С внешней стороны очень много пузырьков, пышная пенка.

И под маской аналогичная картина, и значительная часть этой пены остаётся на лице. Не смыть её как обычную пропитку не получится, всё ещё не покидает чувство, что пузырьки снова и снова появляются, лопаются и появляются опять. Хочется умыться и оценить результат.

И на выходе чистая ровная кожа без единого признака жирности или стянутости в соответствующих зонах. С комбинированной кожей сложно подобрать ухаживающие средства, но маска справилась в плане подхода к разным участкам кожи.

Обожаю подобные маски за ощущение бесконечно образующихся пузырьков между тканью и кожей. И внешне это выглядит довольно забавно.

Маска хорошо очищает и выравнивает кожу лица, требуя минимальной подготовки - я лишь смываю макияж и тщательно умываюсь.

Рекомендую к использованию!!

Достоинства
  • Много пены
  • Очищает кожу
  • Процедура поднимает настроение
punk__foxрекомендует
Классная масочка, прикольные пузырьки Love
12.09.2020
люблю пузырьковые маски. Покупаю, правда, другого бренда. Но в любом случае, и ваша маска прекрасна!
Какой бренд предпочитаете?
13.09.2020
Etude Organix. Этой маской пользовалась
Обожаю пузырьковые маски
12.09.2020
Мне тоже пришлись по душе такие масочки, прикольно и эффективно))
14.09.2020
мне очень нравится такие маски, результат от них хороший.
Обожаю)
14.09.2020
мне нравиться бренд Eveline, хотелось бы попробовать, заинтересовало
15.09.2020
Тоже такая лежит, нужно опробовать скорее)
15.09.2020
Очень классная. Понравилась даже больше, чем аналогичная зелёная)
15.09.2020
о, я очень хочу попробовать такую масочку Love здорово, что она тканевая, это удобно в использовании))