Опубликовано 8 Май, 2022 - 22:17

Хочу поделиться своим опытом использования зубной пасты Висцид Dent.

Коробочка очень симпатичная и аккуратная, белая с цветом Тиффани. На коробке написано название пасты и внизу большое преимущество, паста:

не содержит: диоксид титана, парабены, лаурил- и лауретсульфаты (SLS и SLES), фтор

Внутри вот такой тюбик с зубной пастой. Вес 65 грамм, но при такой небольшой массе цена в интернет-магазинах и аптеках колеблется от 700 рублей до 1000 рублей за тюбик. Удовольствие не дешевое, конечно. Тюбик с завинчивающейся крышкой. На горлышке есть защитная фольга. Паста вылавливается легко. По консистенции- обычная паста белого цвета с приятным ментоловым запахом. Я использовала пасту и на обычную щётку, и на электрическую. Посмотрите, какого приятного белого цвета масса и совсем без красителей. Это очень радует. Паста приятная на вкус, для меня совсем не противная, даже приятная по сравнению с другими лечебными пастами, которыми я пользовалась.На коробочке указана информация по производителю и контактны данные.Также указана основная информация по продукту, срок годности, вес и способ применения.

На другой стороне упаковки указана уникальные свойства компонентов и состав. Я приложила фото, чтобы можно было более подробно ознакомиться с этой информацией.
Теперь расскажу про свой опыт и результат от использования. Я сама двух деток, старшему ребёнку 3 года и младшей дочке 8 месяцев. Как видите разница между беременностями совсем небольшая получилась и это очень сказалось на здоровье моих дёсен. Да, именно дёсен, не зубов. Во время беременности у меня постоянно кровоточили дёсен, а к концу второй беременности даже стали появляться язвы и дёсен настолько обнажили корни зубов, что было страшно смотреть( Но после родов ситуация поправилась, но спустя 8 месяцев кормления мои десны опять начали болеть, обнажились корни зубов, и во рту появились непреходящие язвы… В общем повезло мне, что я попробовала эту пасту. Уже после двух дней чистки зубов Висцид вместе с ополаскиватели этой же фирмы мои язвы поджили и спустя неделю-полторы десны восстановились и прикрыли зубки и перестали кровоточить! Мне паста очень помогла восстановить здоровье полости рта.
еще я заметила, что паста хорошо очищает зубы от чайного налёта и я реально заметила это на своих зубках.
У мужа после нескольких дней использования стала меньше чувствительность к горячим и холодным напиткам. В общем действует паста и спасает зубы. Хоть и дорогая, но периодически для профилактики обязательно буду покупать и пользоваться.

Достоинства
  • Даёт свежее дыхание
  • Качественно очищает
  • Мягкий вкус
  • Ощущение чистоты
  • Подходит для любых зубов
  • Снижает чувствительность зубов
  • Снимает воспаление десен
  • Состав
  • Укрепляет эмаль
  • Хорошо справляется с зубным налетом
  • Эффективность
Недостатки