Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 07:24

Привет, Девчонки! 🫦🫦🫦

Продолжаем тестирование продуктов бренда Revyline и сегодня хочу рассказать о новинке детокс пасте для зубов)

О Зубной пасте Smart Total Protection я уже рассказывала, так же о наборе зубных щеток SM6000 PRO Trio.

Объем: 75 грамм.

Цена: +/-400 р.

Купить можно на официальном сайте, на любом маркетплейсе.

Зубная паста Revyline Organic Detox содержит натуральное гвоздичное масло и ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДЕТОКС-ЭФФЕКТ, УХОД ЗА ДЕСНАМИ И ЗАЩИТУ ОТ КАРИЕСА. Благодаря гидроксиапатиту в составе зубная паста подходит для чувствительных зубов: она УКРЕПЛЯЕТ ЭМАЛЬ, ВОССТАНАВЛИВАЕТ МИКРОПОВРЕЖДЕНИЯ, УСТРАНЯЕТ ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Фторид натрия 1450 PPM имеет мощное восстанавливающее действие и ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЭФФЕКТИВНУЮ ПРОФИЛАКТИКУ КАРИЕСА. Revyline Organic Detox – зубная паста, которая рекомендована взрослым и детям старше 12 лет. Наиболее полно свойства продукта раскрываются при использовании со щетками Revyline, так что зубная паста Revyline Organic Detox отлично подходит и для электрических щеток. СОСТАВ: Aqua, Sorbitol, CMC, Xanthan gum, Sodium Sarcosinate, Silica gel, Propylene glycol, Sodium Saccharin, Cinnamon mint flavor, Clove oil, Sodium pyrophosphate, Potassium sorbate, Hydroxyapatite, Sodium fluoride 1450 ppm. Зубная паста Revyline Organic Detox защищает ваши зубы от налета и кариеса, укрепляет ткани десен, надолго освежает дыхание. Выбирайте ее сейчас и улыбайтесь чаще!

Упаковка, запах, консистенция и опыт применения:

Моя коробочка с вайлдберриз, пришла хорошо упакована в коробочке.

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

Сама паста имеет симпатичный дизайн, в светло зеленых тонах и изображением цветка, как по мне это лотос) но я могу ошибаться)

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

На коробке много информации о продукте,есть перевод.

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

Сама паста находится в мягкой тубе белого цвета с тонким оттиском цветка.

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

На обороте так же описание.

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

Туба мягкая,так что с добивание не будет проблем. Крышка обычная, круглая шайбочка. Я такое не люблю, но в принципе использую. Зато ее можно поставить.

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

Порадовала защита от вскрытия в виде фольги.

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

Сама паста имеет приятный аромат, если та паста напоминала орбит сладкая мята, то это второй по популярности вкус жвачки, кажеься называется свежая мечта)

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

Но вкусный и приятный, после чистки зубов нет привкусов. Только чистота и свежесть. Я боялась что гвоздика как то будет ощущаться, но слава богу, нет.

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

Паста хорошо пенится и прекрасно очищает зубы. Десны не раздражает, не щиплет язык и щеки, я это на люблю а тут всё спокойно. Расход экономичный так как паста концентрированная и пенится отлично.

Достоинства:

• Цена.
  • Состав.
  • Пенообразование.
  • Приятный вкус и аромат.
  • Нет привкусов.
  • Хорошо чистит.

Недостатки:

• Их нет.

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline.

Зубная паста Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом, от бренда Revyline. Мне понравилась что эта паста успокаивает десны, при этом хорошо очищает и не щиплет язык. После использования остаётся только свежесть и никаких противных привкусов.

Спасибо за внимание! 🫦🫦🫦

Korolev Margoрекомендует