Опубликовано 16 Май, 2022 - 17:32

Есть профессиональные пасты, которые можно прикупить в аптеках, про одну из них я расскажу в этом отзыве.

Висцид Dent с гидроксиапатитом и гиалуроновой кислотой

• Заполняет микротрещины на эмали и поддерживает здоровье тканей пародонта.
  • Ускоряет процесс регенерации слизистой при пародонтозе, гингивите и стоматите.
  • Поддерживает противовирусную защиту полости рта при использовании во время сезонных заболеваний.

Где купить: аптеки, а инфу о ней можно прочитать на официальном сайте

Цена: в одной из аптек стоит 694 рубля.

Масса: 65 г.

Производитель: Россия.

Срок годности: 36 месяцев и 6 месяцев после начала использования.

Зубная паста Висцид Dent с гидроксиапатитом и гиалуроновой кислотой находится в лаконичной упаковке, на которой можно прочитать всю нужную информацию о средстве.

Сам тюбик узкий в бело-голубом цвете.

Изначально горлышко была запечатано фольгированной мембраной.Состав

диоксид титана, парабены, лаурил- и лауретсульфаты (SLS и SLES), фтор

Особенностью Висцид dent является некоторые компоненты в составе, а именно - гидроксиапатит кальция и гиалуроновая кислота.

Показания

Уход за зубами и полостью рта - профессиональная защита зубной эмали, увлажняет слизистую оболочку полости рта, усиливает ее защитную функцию, поддерживает баланс полезной микрофлоры в полости рта, восстанавливает белизну зубов и снижает гиперчувствительность зубной эмали.

Паста кремовой текстуры, белого цвета, с густой консистенцией.

Запах мятный и интенсивный. На вкус паста, такая же мятная, как и ее аромат. Что касается пенообразования, то оно низкое Применение пасты стандартное.

Постоянное применение зубной пасты делает эмаль более твердой, а зубы белыми, гладкими и здоровыми. Крепкая и прочная эмаль не дает развиваться кариесу и гиперчувствительности зубов.

Зубная паста мне понравилась она дает легкое отблевание эмали, так же она дает чувство свежести и чистоты, что не может не радовать. Стала ощущать уменьшение чувствительности.

снижает чувствительность зубов

легкое отбеливание

безопасный состав

В итоге могу сказать, что зубная паста ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» ВИСЦИД DENT С ГИДРОКСИАПАТИТОМ КАЛЬЦИЯ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ мне понравилась по составу, эффективности и безопасности Висцид-Dent однозначно рекомендую, у нее довольно много достоинств.

Достоинства
  • Даёт свежее дыхание
  • Ощущение чистоты
  • Снимает воспаление десен
  • Хорошо справляется с зубным налетом
Недостатки
  • Привкус не очень приятный
Пепи Нрекомендует
Я бы попробовала
16.05.2022
Мне очень понравилась эта паста, но быстро закончилась
Хорошая паста!