Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 17:34

Добрый день!

Пользуясь этой пастой на постоянной основе, даже в течении дня, я смогла влюбиться в неё. Поэтому сегодня мой отзыв на самую лучшую пасту, которую можно использовать после еды хоть несколько раз в день! Рада, что нашла для своих зубов её - Зубная паста ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» ВИСЦИД DENT С ГИДРОКСИАПАТИТОМ КАЛЬЦИЯ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ.

Уход за зубами и полостью рта - профессиональная защита зубной эмали, увлажняет слизистую оболочку полости рта, усиливает ее защитную функцию, поддерживает баланс полезной микрофлоры в полости рта, восстанавливает белизну зубов и снижает гиперчувствительность зубной эмали.

Цена на неё начинается от 700 руб.

Объём пасты - 65 гр.

Состав

вода, сорбитол, диоксид кремния, кальция гидроксиапатит (15%), натрия метил кокоил таурат, ксилит, ксантановая камедь, ароматизатор, цинка лактат, экстракт шалфея, экстракт подорожника, гиалуроновая кислота, поливинилпирролидон, ментол, магний хлористый, бензиловый спирт, салициловая кислота, глицерин, сорбиновая кислота.

Купить можно в аптеках города.

После вскрытия срок годности - 6 месяцев.

ВИСЦИД DENT ЗУБНАЯ ПАСТА С ГИДРОКСИАПАТИТОМ КАЛЬЦИЯ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ - в составе зубной пасты находится уникальное сочетание 15% медицинского гидроксиапатита, гиалуроновой кислоты и цинка для удаления микротрещин на зубной эмали и поддержания здоровья в полости рта.

Внешний вид пасты достаточно простой. Коробочка обычного размера, в ней средство находится в тубе, белого цвета с нежной бирюзовой вставкой по середине.

Описание пасты и вся информация содержится на обратной стороне тубы, поэтому упаковка, в которой содержалась сама паста, не пригодилась мне.

Крышка закручивающаяся, паста находится под защитной мембраной, изготовленной из материала, который напоминает фольгу.

Паста белого цвета, очень густой консистенции. Как по мне, запаха не имеет если просто её понюхать, но при чистке зубов начинаешь чувствовать вкус приятный, и мятный.

Мой опыт

Я впервые пробую пробую пасту с гиалуроновой кислотой. Мои зубы всегда подлежат профессиональному уходу. Зубная паста ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» ВИСЦИД DENT С ГИДРОКСИАПАТИТОМ КАЛЬЦИЯ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ используется мной постоянно в течении дня после еды. Производителем разрешается такое частое применение. Тем более, я всегда чищу зубы не один-два раза в день. А намного больше, это требуют мои зубы.

Что я ощутила в процессе использования и после?

• очень хорошо очищает зубы, хочется конечно взять пасты побольше (она не сильно пенится)
  • мне нравится свежесть во рту после неё, но при этом ничего не печёт (как бывает от некоторых паст)
  • зубы стали светлее и лучше на вид (может потому, что я ещё утром и вечером использую специальную отбеливающую пасту совместно с этой)
  • чувствительности вообще нет, свободно пью/ем холодное/горячее
  • однажды прошло быстро воспаление на десне (попал орех неудачно), но при этом я использовала ещё ополаскиватель Висцид (раствор для ополаскивания рта)

Так что паста, как по мне, соответствует своей цене. Я рекомендую её к покупке!

Достоинства
  • Аромат
  • Даёт свежее дыхание
  • Действие
  • Качественно очищает
  • Качество
  • Мягкий вкус
  • Ощущение чистоты
  • Подходит для любых зубов
  • Снижает чувствительность зубов
  • Состав
  • Укрепляет эмаль
  • Хорошо справляется с зубным налетом
  • Эффективность
Breydonрекомендует