Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 16:58

350 руб

Частенько встречала этот легендарный бальзам на витринах магазинов, но все никак не решалась попробовать - уж больно кусачая цена для столь небольшого объема.

В день моей свадьбы визажист перед стойкой матовой помадой нанесла на губы этот самый клубничный бальзам! И тогда я просто влюбилась в него! Такое приятное легкое показывание, вызывающее приток крови к губам??? губы визуально немного припухли, стали более привлекательными, ушло небольшое шелушение. Матовая помада легла превосходно!!! (Теперь за час до использования любых помад обязательно наношу кармекс, за это время он успевает идеально подготовить поверхность). После свадьбы побежала за этим чудесным бальзамчиком❤️

Дизайн упаковки очень яркий, я бы даже назвала его сочным! ???

На обороте стандартно расписаны состав, способ применения, предосторожности, срок годности, номинальный объём. Многим состав бальзама не нравится, но я в этот раз даже на него не смотрела, уж больно мне понравился полученный эффект !?

Тюбик весьма удобный, яркий и солнечный) приятно держать в руках. (Имеется солнцезащитный фактор)

Вылавливается бальзам легко, с этим проблем не возникает.

Не понравился в этом средстве мне запах, какой-то химический.. на вкус и и на цвет, наверно)

Вывод: бальзамчик по своим свойствам мне очень понравился! Отлично увлажняет, питает и защищает губы, ложится ровно. Минусы для меня заключаются в цене и запахе.

Достоинства
  • + SPF 15
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Заживляет трещинки и ранки на губах
  • Красивый блеск
  • Охлаждающий эффект
  • Увлажняет губы
  • Хороший уход
Недостатки
  • Неприятный запах
SunnyPandaрекомендует
01.10.2019
Тоже хочу попробовать , жду скидок в Магнит Косметике Laughing out loud
09.10.2019
Долго сомневалась, брать или не брать.
Решено - беруууу!!!!!?
29.10.2019
Культовая штука! Пора бы и мне ее попробовать)))
21.09.2020
В целом интересный, давно на такой посматриваю)