Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 11:56

Хочу поделиться своим опытом использования ампул от выпадения волос Виши. Много лет назад я столкнулась с проблемой интенсивного выпадения волос. Они и так от природы у меня тонкие и густотой не отличались. За то были пышными, легко укладывались, но быстро жирнились и мыть приходилось через день, а то и каждый день. Так вот, когда я заметила большие пучки волос на расческе, запаниковала и не знала что делать. Кинулась покупать разные шампуни, бальзамы (отечественные) против выпадения - ничего не помогало. Ходила к косметологу, пила назначенные витамины, делала маски - безрезультатно. В разных журналах мне в глаза бросались рекламируемые средства для волос и в том числе Dercos от Виши.

Ну очень заманчиво было это средство, но цена...!!!

Без слез на свою голову смотреть было не возможно. Волосы темные и поэтому кожа очень хороша видна, т.к. волосы сильно поредели.. Вот и решилась я попробовать это средство.

Пользоваться ампулами было очень удобно. Средство легкое, легко распределяется на волосах, быстро впитывается, запах приятный и не оставляет ощущения жирности на волосах. Все это мне понравилось. А ещё больше мне понравилось, что недели через три я заметила густой ежик волос на моей голове. Моему восторгу не было предела. Я уже начала подсчитывать сколько упаковок мне нужно использовать, чтобы отрастить волосы до плеч.

Производитель рекомендует использовать средство 2 раза в год по три месяца. Я так и сделала. Я использовала 4 упаковки, по 2 уп. на курс (3 месяца). Волосы стали хорошими, здоровыми, живыми, а главное их стало больше.

Все было хорошо пока я не решила что уже достаточно, дальше они сами будут расти без этих ампул. И как только я перестала ими пользоваться, все отросшие волосы выпали в один момент.

Это был для меня очередной стресс и для моих волос тоже. Я очень была расстроена и больше я не стала покупать это средство. Ведь получается, что пользоваться им надо всю жизнь, чтобы новые волосы держались на голове. Такой вариант меня не устраивал.

Выпадение волос у меня как-то остановилось, но кожа на голове светится. Мне это очень не нравится, но никакие средства по прежнему не помогают отрастить выпавшие волосы.

Я даже не знаю рекомендовать его или нет. Думайте сами. Желаю удачи в борьбе с выпадением волос.

Достоинства
  • Волосы перестают выпадать
  • Приятный запах
  • Удобство в нанесении
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не остановил выпадение совсем
Роза Дальвадоресне рекомендует