Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 23:28

полгода или более

Всем привет! Начну с того, что я ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, который НЕ ЛЮБИТ СПОРТ! =)

НАШ МОЗГ НАС ОБМАНЫВАЕТ

Ох... все наверняка велись на уловки мозга =) Когда, ты сидишь на очередной диете и чуть чуть отошла от своего плана (например съела печеньку), мозг тебе говорит "да ладно, ты уже и так это съела-весь день насмарку!!! ешь сегодня все что хочешь, а завтра начнем сначала"... Всем знакомо?! =)))

Только вот "завтра" не наступает. Ты просыпаешься, начинаешь себя ненавидеть и жрешь - жрешь - жрешь... и снова здравствуйте мои килограммы...о,вы с собой еще пару кило привели? заходите...оставайтесь...=)))

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СПОРТ - ЭТО НЕ ТВОЕ?!

Понять, что твое. Вот честно. Секрет прост. Я занималась в зале (силовые) и бегала и плавала... и что только я не делала... но быстро забрасывала. Потому что "мозг посылал пламенный привет"

Это был длинный путь... Понятия и принятия с себя. За это время, я поняла, какой спорт мне подходит = нравится

1. Скалодром (скалолазание) - мощная прокачка всех групп мышц (напишу об этом отдельный отзыв)
  2. Бег. Но именно в том темпе и режиме, что нравится мне! моему организму! без насилия над собой! Бегу в удовольствие, а не на скорость и прочее... и тогда, когда мне хочется. Это может быть каждый день, а может быть перерыв в несколько месяцев.Может быть раз в неделю... как захочу Я!!!
  3. Плавание. Тут конечно хочется выложиться, хотя бы на 70%... что бы чувствовать мышцы. Тоже по желанию.
  4. Йога. Это любовь! Недавно ее для себя открыла =)
  5. БОДИФЛЕКС!!! Я готова петь оды о любви тому, кто это придумал =)

С бодифлексом, я была знакома, еще года 2 назад... интенсивно им занималась месяц... а потом забросила. Скептически к нему относилась. Думала "Как можно дышать и худеть?!". Попробовала и узнала! Это работает!!! Потом, периодически я его возвращала в свою жизнь и снова бросала.

Когда я разобралась в своей голове, и решила, что с меня хватит этих "откатов", я взялась за себя!

И начала я с БОДИФЛЕКСА. Как заставить человека, который обленился, заниматься спортом?! Секрет прост, просто начните каждый день, минут по 15, делать бодифлекс и вы будете приятно удивлены!

Во первых - вырабатывается привычка! Как известно, на формирование какой либо привычки, уходит 3 - 4 недели. Дышать нужно каждый день! каждый день!!!! и тогда , вы увидите результаты.

Во вторых - не такой это физический труд, что бы его возненавидеть =)

ВСЕ ПРОСТО! ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!!!

Даже мои первые попытки, увенчались успехом, хоть я и ела все, как обычно... главное - дышать каждый день!

Я себе позволяла даже тортики =) Я делала так, если я съедала что то не то, после этого (спустя час) я шла и дышала! Я дышала постоянно! не 1 раз в день, а 2-3, а то и 4!!! но настроению!

Но это реально работает! Стоит только начать! Через 2 недели - вы будете приятно удивленны.

Килограммы могут остаться прежними! Самое главное, уходят САНТИМЕТРЫ!

Посмотрите на Марину Корпан! У нее своя система бодифлекс... Она очень стройная !!! а весит 70+ ...

Вот вам и бодифлекс=)

БОДИФЛЕКС МНЕ ПОМОГ

Помог он мне тем, что у меня выработалась привычка! Каждый день, с утра, я встаю и делаю! Первое время, мозг тебя уговаривает поспать подольше, поваляться... Не слушайте его!!! если начали делать - делайте до конца! Мозг привыкнет и сам будет просить! Встали и дышим!!! Кислород + растяжка - заряжают на весь день! Поверьте мне! =) Я заведенная на весь день! =)

Далее, я уже подключила йогу и круговые тренировки (лайтовые по 15-20 минут)... мозг сам это просит!!! Сбалансировала свое питание... И это все, благодаря бодифлексу! Он заряжает! И это мощный толчок, двигаться дальше!

Начав заниматься бодифлексом сегодня - вы не захотите жить так, как жили вчера! =)

Открываем интернет и находим Марину Корпан или любого другого преподавателя... И занимаемся!

А для тех, кто до сих пор, скептически к этому относится, я советую почитать, как кислород убивает наш жир =))) и все станет ясным!!!

П.С. Я похудела с 50, до 46 размера. И это только начало =) сейчас я работаю над качеством тела. Я не стремлюсь скинуть кг. Я работаю на подтягивание всего =) Я много лет, не могла избавиться от живота! Вот поем что нибудь и он разбухает, как у беременной...((( А с бодифлексом, у меня все качается, формируется корсет =))) и живот сдулся и не вываливается, когда я поем!

А так же, эта ненавистная, внутренняя часть бедер... которая постоянно стирает джинсы, а летом ляжки в кровь... БОДИФЛЕКС!!!! он все подтянет! Такого эффекта, не было даже тогда, когда я ходила в спортзал! ну ни как , бедра , не хотели там прокачиваться... А теперь....

В общем!!!!! Девочки! Милые!!! Все в наших руках!!! Если вы прочли этот пост - ЭТО ЗНАК!!!

Встаем и дышим!!! =)

Достоинства
  • Бодрит
  • Быстро приводит в форму тело
  • Живот подтягивается
  • Занимает 10-15 мин
  • Здоровый позвоночник и суставы
  • Кушать меньше хочется
  • Мнгновенное ощущение бодрости
  • Не требует никакого специального инвентаря
  • Помогает достичь гармонии с собственным телом
  • Простые упражнения
  • Улучшается обмен веществ
  • Улучшается цвет лица
  • Хорошее настроение на весь день
  • Экономия денег и времени
Недостатки
  • Вес может вернуться, если забросить
  • Необходимость ежедневной зарядки
Allpakaрекомендует