Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 15:30

Здравствуйте, люди!

Сахарные скрабы я просто обожаю, в отличии от соляных, они меньше травмируют и сушат кожу, а этот же еще и для настоящего гурмана подойдет.

Купила я его в магазине, который торгует только Белитой, у нас в торговом центре. Если еще весной я покупала эти скрабы дешевле, еще и со скидкой, то теперь отвалить за баночку сахара 8 белорусских рублей- это как-то жирно для белорусского средства, ведь за эти четыре бакса я в легкую могу купить пол кило аналогичного средства другой марки, а тут за 200 граммов сахара. Мой внутренний еврейчик негодует.

Дизайн.

Мне нравится оформление, очень симпатичный рисунок и устойчивая банка-шайба, как раз то, что нужно в ванной. Зачерпнула пригоршню и скребись себе сколько угодно.

Внутри есть защитная мембрана, так что в нетронутости товара можно быть уверенной.

От производителя:

Настоящее «лакомство» для кожи – сахарный скраб на основе натуральных масел с экстрактом дыни – превратит уход за телом в сказочное удовольствие, насыщенное ну очень вкусными ароматами любимых фруктовых десертов!
Скраб бережно очищает кожу, не повреждая и не вызывая раздражения, эффективно удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, способствует обновлению кожи. Применение скраба стимулирует микроциркуляцию, оказывает разглаживающее действие, возвращает коже жизненную энергию и здоровое сияние. Усиливает действие последующих ухаживающих процедур.

Эффективно очищает и выравнивает кожу
Придает мягкость и шелковистость
Улучшает микроциркуляцию
Окутывает аппетитным фруктовым ароматом
Поднимает настроение Smile

SUCROSE, GLYCERIN, SOYBEAN OIL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYSORBATE 20, BAMBUSA VULGARIS (BAMBOO) POWDER AND/OR CELLULOSE ACETATE, GOSSYPIUM HIRSITUM (COTTON) SEED OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER (AND) LECITHIN, PARFUM (FRAGRANCE), TOCOPHERYL ACETATE, AQUA(WATER), PROPYLENE GLYCOL, CUCUMIS MELO (MELON) FRUIT EXTRACT, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 19140

Ну это вообще не органика, прям химозная жесть, как и вся продукция этого бренда.

Радует наличие масел, витаминов и экстрактов, при таком сочетании компонентов сушить кожу не будет.

Цвет. Запах. Текстура.

Открывая банку, сразу же ощущаешь невероятный аромат пьяной дыни! Такой необычный, сладкий, пьянящий. Он понравился даже мне, а я очень придирчива к запахам.

Желтенький с коричневыми включениями.

Очень густой и вместе с тем мягкий, очень много сахара, так что кожу отдраит как надо, не для неженок.

На деле.

Я обожаю применять такие скрабы перед бритьем ног, чтобы не только устранить подсохшую кожу, но и предотвратить врастание волос.

Скраб наношу после ванны или душа, интенсивно массируя ноги и филейные части тела,чтобы улучшить проникновение в них своего увлажняющего масла для тела.

Аромат мгновенно заполняет всю ванну, такой приятный. А на коже держится примерно пару часов.

Ноги после такого ритуала бреются легче и риск раздражения или врастания волос сводится к нулю.

По итогу невероятно гладкая и нежная кожа после него. А нанесенные на сухую кожу средства дают более длительный увлажняющий эффект.

Мне очень нравится этот скраб, да и дону Хуану тоже.

Итог.

Невероятно шикарное средство, но я поставлю ему четыре звезды.

Sad Подорожал- это факт. Есть скрабы дешевле и не хуже.

Состав. За него не снижаю оценку, ибо большинство аналогичных средств грешат тем же.

В следующий раз я куплю молотый кофе и снова буду скрестись им, эффект тот же. Побаловалась и хватит.

Но, это классный вариант, как дополнение к любому рыльно-мыльному набору для друзей и близких. Любительницы вкусно пахнущих средств будут от него в восторге. К тому же шикарный скрабирующий эффект без сухости кожи гарантирован.

РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю за внимание и жду Вас в своих отзывах на ухаживающую косметику.

Достоинства
  • Делает кожу более гладкой
  • Масла в составе
  • Много скрабирующих частиц
Недостатки
Orange Autumnрекомендует
12.11.2019
Выглядит классно! И уверена, что запах у него обалденные)
Но про стоимость я совсем не поняла. Вы бы писали в разных валютах, я увидела у вас беларусские рубли и баксы. Сайт все же русский, лучше конвертировать для наглядности.
12.11.2019
Если введут в правилах сайта строчку «конвертируйте в российские рубли», то так и буду делать. А так не вижу смысла, в РФ он будет стоить совершено по другому, доставка+своя наценка, и прочее. Так смысл дурить голову?
12.11.2019
Совершенно несогласна. Я из России, и я бы купила себе такой скраб, потому что мне он понравился. Я из вашего отзыва даже примерно не могу понять, сколько он стоит...Если "баксы" это $, то так еще я могу прикинуть...Такое чувство, что пишете для себя, а не для людей...
12.11.2019
надо будет обязательно попробовать))
12.11.2019
Попробуйте при случае, у них есть ещё и фруктовый с ананасом, там тоже аромат просто ВАУ!
Классный скрабик))
12.11.2019
Надо посмотреть, а сколько же за него просят в российских магазинах
Цены порой так рознятся.
12.11.2019
Я кофейный хотела...но ленюсь. Скрабиться ленюсь. Не приучила как-то себя. Каждый раз, когда захожу в Белиту, покручу-поверчу, и ставлю на место. В этой серии, по-моему, еще и гели для душа есть?
13.11.2019
Да, гели есть, но я не брала ещё, временно решила отказаться от гелей в пользу обычного мыла.
У нас магазин с белорусской косметикой открыли, там таких средств нет, с удовольствием бы купила. Сахарные не пробовала пока, все по я по части солевых.
13.11.2019
И правда классный, а вот с кофе мне в последнее время вообще лень заморачиваться, поэтому больше люблю просто купить очередную баночку)
13.11.2019
Теперь и я такой буду искать!
19.12.2019
Я очень люблю, когда запах ещё долго на теле остаётся, особенно, если он такой приятный Smile