Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 15:00

Привет всем, читающим данный отзыв! Incanto - с итальянского переводится, как "очарование, чары", достаточно интригующе звучит, и белье у данной марки я покупаю уже около 10 лет. Так что же изменилось за это время?

Мое знакомство с данным итальянским брендом произошло еще в студенческие годы, в то время у нас в городе появился магазин-дисконт Incanto. Цены в "дисконте" и на распродажах были очень доступные, могу по праву сказать, что данная марка стала для меня любимой.

У бренда Incanto есть сайт, но толку от него мало : [ссылка], список магазинов , например у меня не открылся. Сам сайт, на итальянком, русском и английском языках. С другой стороны можно посмотреть, что за модели они сейчас предлагают.

Что же мне там нравилось много лет назад?

• Цены. Помню, замечательные бюстгальтера за 199 руб. и 99\119 рублей к ним нижняя часть в комплект (по акции естественно), такие цены там были, когда я была студенткой и держались долгие годы.
  • Ассортимент всегда радовал выбором. Сейчас у Incanto "чары" стали еще более сильными, просто глаза радуются глядя на разнообразие фасонов.
  • Качество. Это тот пункт который не могу пропустить никак, у меня до сих пор есть домашняя одежда оттуда, хотя с моей предпоследней покупки прошло 4-5 лет. Очень радовал хлопок в вещах для сна и дома.

С чем я столкнулась сейчас?

• Цены. Меня неприятно удивили. Понимаю, кризис и "все такое". Но цены на некоторые бюстгальтера, такие же, как например, на белье от Армани (не из первой линейки, конечно), но то что у нас в Стокманне продают, сама ходила смотреть, вернее присматривала, что купить со скидкой. Поэтому, когда я увидела практические такие же цены у Incanto, пришло некое возмущение.
  • Ассортимент хороший, действительно можно выбрать белье, практически для любого случая в жизни.
  • Качество. Хотя бы что-то в нашей жизни не меняется, вернее сказать почти... Теперь, когда покупаешь, иногда и нитки торчат, но в общем и целом качество строчки хорошее.

Сам магазин обычно красиво оформлен, все аккуратно висит на вешалках. Продавцы, чаще всего тоже приятные девушки.

Последняя моя покупка была в ТЦ "Фантастика" в Нижнем Новгороде. Купила для дома халат красивой расцветки и нижнее белье.

Халат "идет" на запах. Расцветка мне кажется весенне-летняя. В общем и целом, сшит хорошо, но все же пару ниток торчащих, я нашла. Купила, потому что понравилось качество (95% хлопок и 5% эластан), материал действительно отличный, достаточно плотный , не расползется по ниткам и швам.

Не понравилась цена, без скидки 2500 руб. В какие это рамки лезет, не знаю... Просто понимаю, что не считая пары крупных российских городов, мало кто будет покупать халат за 2500, не стоит он того. Считаю даже 1250 руб. со скидкой в 50% это дорогая цена, сшито ведь все в Китае!

Швы

Так же еще на кассе прихватила набор белья 3 штуки в косметике, раньше очень любила такие наборы. Взяла, чтобы дома ходить в комплекте с халатом, и спать комфортно.На него цена без скидки около 1500 рублей! Со скидкой 749 руб.(вроде, чек не помню где)

Итог.

Кончено, я рекомендую бельё этой марки, потому что оно до сих пор мне нравится. Хороший выбор моделей радует. Что касается цен, совет ждите скидок даже если Вам очень понравилась вещь, все равно что-то да останется на распродажу. Знаю, что в Москве есть отличный 2-х этажный магазин-дисконт. Конечно, если удачно попасть, иногда там ничего интересного, зависит оттого, как Вам повезёт, но зайти туда стоит. Сама там пару раз покупала, когда была проездом в Москве.

*Отзыв будет дополняться фотографиями, по мере приобретения вещей в данном магазине.

Кому интересно, вот адрес дисконт- магазина, надеюсь он все еще там:

Москва, ул. Краснопрудная, д. 26

метро станция : Красносельская

Пн-вс 10.00 - 22.00

Я, Света (VetaSvet), и ко мне можно на "ты"

Если у Вас после прочтения остались вопросы с удовольствием отвечу. Нужен ответ срочно? - Пишите в "личку".

Нравится ли Вам белье Инканто? Если да, то что Вы там покупаете?

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивое и качественное белье
  • Хорошая домашняя одежда
  • Хорошие консультанты
Недостатки
  • Удивил двойной ценник
VetaSvetрекомендует
Красивое белье, Свет Smile
08.09.2015
Бывает, заглядываю туда. По поводу цен согласна, в последнее время стали перегибать.
красотища Innocent Love
08.09.2015
До моего переезда я тоже любила эту марку, а теперь все просто, на внутреннем рынке Италии эта марка не представлена,наверное потому что в этом диапазоне цен уже можно найти лучшее качество
классные покупки!
У меня такого магазина нет)
Тайра Спасибо Smile
AnnaS Значит не я одна так думаю, что очень хорошо Smile
sweet_poison1011 Спасибо)
Krasota_po_russki Да, нет. Просто мой один друг мне кажется прав, он сказал что просто русские открыли в Риме фирму и магазин, а потом стали по всей России открывать магазины, в Италии качется всего 6 магазинов , а все остальные на постсоветском пространстве Smile
АнастасияСластенаСпасибо)Жаль, что нет.
08.09.2015
У нас тоже есть такой отдел, иногда я там кое-что покупаю Smile
08.09.2015
У нас такого магазина нет... в Европе также в магазинах этой марки не была! Smile
08.09.2015
VetaSvet, я тоже так считаю. Но если бы цена-качество были бы на высоте, то был бы логичен выход на внутренний рынок...
Отличные покупки!
08.09.2015
Мне нравится белье Инканто, раньше комплекты покупала, колготки, маечки. Но перестала, цены там и правда завышены, в других магазинах можно тоже красивое белье, но дешевле найти. Ваш халатик мне очень понравился Smile
08.09.2015
Я люблю эту сеть магазинов, белье качественное, всегда радует) Просто если сравнить с другими производителями, Инканто выигрывает. Но вот ценник как вырос..
Я еще не заглядывала в Инканто. Покупки замечательные у вас! Smile
Цены и вправду поднялись...
Я захожу иногда, покупаю только по акции, жду скидочек в Инканто.
08.09.2015
Да, цены там нынче возросли. Хорошо, что хоть всякие скидки и акции проводят)
С покупочками!!! Я тоже в инканто постоянно затариваюсь!!! Big smile
08.09.2015
Света, я тоже помню incanto из молодости, особенно цены у них были хорошие! Smile А недавно зашла в магазин и немного обалдела от цен, честно говоря, и я тебя понимаю в этом плане! Для меня эта марка всегда была бюджетной, а сейчас она стала приближаться к магазину бюстье, только вот бренды в бюстье совсем другие, что больше всего и удивляет Shock
Халатик прелесть Love
09.09.2015
Тоже нравился этот магазин, тройный наборы трусишек часто покупала там
09.09.2015
Красивые покупки, я в основном в tezenis покупаю обновки, la senza нравится....
09.09.2015
красивое белье. а я давно себя не баловала такого рода покупками... (
09.09.2015
Мне нравится оформление магазинов, обслуживание(всегда миленькие девочки работают в зале ) качество товаров тоже очень хорошее... но сейчас мы по разные стороны баррикад. Нашла для себя совместные покупки,и заказываю это белье только там, ибо цены намного ниже магазинных. Допустим (ради интереса)посмотрела Ваш набор трусиков,на данный момент цена по каталогу 279+16 % оргсбор, т.е. 323 руб, намного выгоднее получается , согласитесь?! Smile Единственное мое маленькое разочарование, заказы приходят не в таких милых упаковочных пакетах.
09.09.2015
Раньше брала иногда там белье, нечасто правда... Недавно зашла и тоже озадачилась на цены. Puzzled Сейчас приноровилась брать на сайте Викториа Сикрет в Америке, выходит дешевле почти в раза.
09.09.2015
Покупочки супер! А я к своему стыду об этом магазине впервые слышу. Shy
09.09.2015
Я тоже в студенчестве с ним познакомилась, купила там труселя и разочаровалась, порвались так же быстро как самые обычные, больше к ним не ходила Big smile
09.09.2015
Покупала себе там белье когда была студенточкой) сейчас мне нравится oysho и Calvin Klein. Но мама меня периодически радует всякими инкантовскими пижамами
09.09.2015
В магазинах Бюстье тоже не осталось ни одного порядочного бренда. А то, что осталось ничем не лучше Инканто))
09.09.2015
У меня ничего нет оттуда на моё удивление..Симпатичные вещи и уютные Wink
10.09.2015
Цена на белье в последние полгода как-то резко взлетела, причем везде и всюду, особенно, как ни странно, на "низ" - даже милипусечные стринги в Нью-Йоркере становятся "золотыми", что уж говорить о полноценном белье в нормальных магазинах Puzzled
10.09.2015
Низ чаще покупают, т.к. быстрее выходит из строя. А что удивительного? Продукты тоже подорожали. Контракты на поставки импорта уменьшились в разы. Удивителен только "рейтинг доверия", но это уже другая тема))
11.09.2015
Тоже люблю этот магазин )
Белье очень красивое!
11.09.2015
Тоже туда захожу периодически) мне понравился халат, хочу такой же, но со скидкой Big smile
12.09.2015
Medio,Роза Чехова,Lena-Luna,spring_illusion,lama79,КОКОСовая,Elzeve,veluat, Девушки, всем большое спасибо за комментарии, простите за оффлайн ответ. Smile
Иннушка2013 Да, я так понимаю их только в России так много.
Krasota_po_russki Согласна Smile
Кcюша Спасибо, цены высокие теперь, а раньше мне кажется многие покупали там белье.
zhahanutik Да, согласна, качество хорошее. Smile
Композиция,Darya_K Да, но уже и скидки в 50 % не спасают(
Cherryblossoms Спасибо большое Smile
Елена_фк Слушай согласна, но бюстье это уже другой уровень качества....
solariren Увы, у нас таких брендов нет Puzzled
Жаба Жаба Побалуйте, это каждой девушке нужно Smile
kroshka_01_ я знаю про совместные покупки, но для меня это не известный лес Big smile , да и теперь уже разбираться поздно, я сейчас в Россию на 2 недели в году приезжаю Sad
Ellien Я не могу, увы, заказы делать из Америки, потому что мне придет все с большим налогом, у нас вроде сам магазин должны открыть,вот жду Smile
MiaRed У меня носились долго , вот решила вспомнить и повторить покупки Smile
Miss G Я всегда мимо oysho проходила, но мне на новый год сделали классный подарок оттуда. И я была удивлена, на сколько все классное! oysho выигрывает у инканто.
Lisbetkir Не знаю, в бюстье давно не заходила, раньше классно было.
Asfir 1 цены =это просто беда, сейчас в России.
Muchacha Скидки это всегда приятно Big smile
Миленько! Smile
13.09.2015
Юлианна Южная Спасибо Smile
16.09.2015
Интересный магазин, у нас такого нет(( а цены сейчас везде шокируют Shock
17.09.2015
Халатик просто прелестен! Классный магазин, но в наших краях я его не встречала((
18.09.2015
Olikaaa Жаль, что нет ...а цены да, растут и растут...
zoloksa Спасибо Smile
20.09.2015
Бельё этой марки мне очень нравится. Только я его ни разу не покупала. Мне повезло -мне его дарят. Smile . Отзывы планирую.
21.09.2015
Ice Cat здорово, интересно будет почитать Smile
Я раньше любила посещать магазин этой сети, но сейчас цены там ни радуют и обхожу стороной.
Халатик классный:)
Ещё 15 комментариев