Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 16:15

Никогда не думала, что компания Dove начнет выпускать настолько качественную продукцию именно для волос. Почему-то у меня всегда складывалось о них мнение, как о косметической компании исключительно с уклоном на продукцию связанную с мылом и гелями для душа. Если бы не отзывы девушек на Айрекоменде и Ютубе, я бы скорее всего так и не попробовала ничего из их ассортимента для ухода за волосами. Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от шампуня Dove "Питательный уход"

1. Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"
  2. Основные характеристики шампуня Dove Hair Therapy "Питающий уход"
  3. Мои впечатления от использования шампуня Dove Hair Therapy "Питающий уход"
  4. Выводы

............................................................................................

1. Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

Впервые попробовала шампунь от Dove и непожалела об этом.

Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

Вы никогда не задумывались, почему производители косметических средств по уходу за кожей и волосами назвали свою торговую марку «dove», то есть «голубь»? Может быть потому, что волосы и кожа становятся мягкими, словно голубиные крылья, а вас переполняет чувство гармонии, символом которой является эта красивая птица. А может быть, потому что в косметику Dove вложены добро и любовь, которые олицетворяет эта птица. Такие доступные, но качественные средства проверены многими женщинами и получили признание во многих странах. Присоединяйтесь к «голубиному братству» и расправляйте крылья!

Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

В состав шампуня «Питающий уход» входят масло кокоса и миндаля. Эти экзотические плоды насытят волосы влагой и обеспечат глубокое питание, благодаря которым возобновляется поверхность волос и они великолепно выглядят. После мытья головы вы увидите отличный результат. Волосы приятные на ощупь, мягкие, словно птичьи крылья, с ярким и насыщенным цветом и гладкой структурой. Советуем использовать вместе с бальзамом «Питающий уход» .

Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

2. Основные характеристики шампуня Dove Hair Therapy "Питающий уход"

Объем: 250 мл.

Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Amodimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocamide MEA, Cocos Nucifera Oil, Dimethicone, Dimethiconol, Dimethyl Palmitamine, Disodium EDTA, Gluconolactone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Laureth-23, Laureth-4, Methylisothiazolinone, Mica, Parfum, PEG-4, PEG-45M, Poloxamer 407, PPG-12, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Silica, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium, Styrene/Acrylates Copolymer, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Trehalose, Trideceth-12, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 19140, CI 42090, CI 77891.

Применение:

восстановление, очищение, питание, смягчение

Способ применение:

массажными движениями нанесите на влажные волосы, затем тщательно смойте.

Дизайн.

Дизайн простой, лаконичный, шампунь удобен в применении, легко выдавливается на руку.

Цвет.

У самого шампуня бледно-желтый, практически бежевый оттенок.

Запах.

Приятный сладкий аромат который еще долго остается на волосах.

Консистенция.

Пенится шампунь отлично. По консистенции он средней густоты.

Расход.

Расход у шампуня стандартный. Мне хватает двух промывок головы.

Производитель:

Германия, Dove

Цена. Покупала данный шампунь в магазине ЕВА за 50 грн

3. Мои впечатления от использования шампуня Dove Hair Therapy "Питающий уход"

Я была поражена тем, как мои волосы мгновенно отреагировали на этот шампунь. Он отлично пенится и приятный по своему аромату. Хорошо промывает волосы с первого раза, но я всегда и промываю минимум 2 раза.

Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

После смывания шампуня - обязательно пользуюсь бальзамом этой же серии.

Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

По ощущениям волосы после этого шампуня во влажном состоянии хорошо поддаются расчесыванию, не путаются и приятные на ощупь. После высыхания волосы блестящие и послушные, не прилизанные (как часто бывает от шампуней с маслами). Нет ощущения, что волосы быстро загрязняются. Эффект объема волос также есть. Как для шампуня масс маркета за такие деньги он показал себя просто замечательно.

Состояние моих волос после шампуня и бальзама Dove:

Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

Я скорее всего не буду им пользоваться на постоянной основе, но буду обязательно его время от времени использовать как отличную альтернативу профшампуням.

4. Выводы

Очень рекомендую попробовать этот шампунь тем, кто ищет качественный шампунь из серии не дорогих шампуней. Купить его можно практически в любом магазине. Он подойдет мне кажется практически всем типам волос. Его лучше брать в серии с бальзамом. Вместе они хорошо работают. От себя ставлю 5-ку!

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
28.02.2017
какие у вас все-таки шикарные волосы))) Love вот только недавно смотрела ваши ролики на ю-тубе, поздравляю вас с переездом, надеюсь, что вы найдете СВОЕГО мастера для стрижки кончиков))
а шампунь, ксти правда, на удивление, не так уж и плох, как может показаться)) Smile
Помощник прокурора спасибо Shy
28.02.2017
Волосы действительно потрясающие, а как блестят Love Уже и не знаю, сколько лет прошло с моего "общения" с Dove. Наверное, пора возобновить Smile
28.02.2017
я очень скептически настроена на такие попсовые марки, но Дав реально удивляет) возьму на заметку! волосы у Вас невероятные!
Шикарные у вас волосики!!! Love
NimirelFarlong рекомендую

barragru
спасибо

MarikaGS благодарю
28.02.2017
Они часто выпускают отличные шампуни. Помню, тоже была удивлена вроде как несоответствием эффекта и марки))
Latty вот и я удивилась
28.02.2017
У меня давовская маска для волос когда-то была, неплохая, но тот же Брелил Нумеро лучше. Шампуни их еще не пробовала, можно будет взять такой. Smile
Шикарные волосы!
ох, волосы у вас просто шикарные! А мне вот дав как то не особо понравился, хотя их последнюю линейку хочу попробовать)
28.02.2017
терпеть не могу голубей, но шампунь мне нравится. Действительно, удачный.
28.02.2017
Волосы мега красивые и ухоженные.
28.02.2017
Как же приятно, если шампунь подходит и достойно работает. Волосы просто блеск.
28.02.2017
Mrs.LLL да нумеро маски классные
Jasemin
да))
Love-is спасибо

Grunez благодарю)
28.02.2017
Мне муж как-то по ошибке Dove купил, так он мне так понравился, что я и сама стала покупать после этого Smile
Svetik89 Big smile
28.02.2017
Никогда! Спасибо, что открыли для меня новую информацию!
01.03.2017
пользуюсь таким шампунем. Тоже люблю Дав, на мой взгляд, эффективные средства Smile
Вы как всегда вдохновляете своими волосами))) а как думаете, для очень тонких волос подойдет? Читала отзывы, пишут, что нет, но вот в сомнениях - попробовать или нет)
ShapironGroL Shy

HoneyCinnamon да качество хорошее)

Ника ЛяМуррр сложно сказать...попробуйте. если вам не подойдет передарите на 8 марта подруге)))))
Люблю шампуни Дав Love
вы невероятная красотка Love
Kotana
супер!
NastyaBaz
спасибо))
02.03.2017
Юлия, скажите, а какому проф.шампуню на данный момент вы отдаете большее предпочтение?
03.03.2017
NastyaBaz Лореаль профешинал для кудрявых волос
03.03.2017
отлично, спасибо, красавица!
Красивые у вас волосы, хорошо, это не только заслуга шампуня, но я такой купила:)
24.03.2017
Какие у Вас волосы!!! Просто мечта!=)
21.05.2020
И я в восторге от него)