Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 15:02

54 гривны по акции

Доброго времени суток дорогие друзья!🌺

Мне очень нравятся средства для волос от Dove , особенно маски и бальзамы для волос. И вот и шампунь зашла так сказать 🥰👍

💜 Где купить?

Я покупаю в Еве, а так она очень доступна в продаже. Есть даже в продуктовом супермаркете в АТБ, Авроре в интернет магазинах. Вобщем найти не составляет особого труда.

👛 По акции я его приобрела за 54 гривны за объем 400 мл. Я считаю, что это даже очень выгодно 👛

💜 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🔶 Бренд: Dove 🕊️

🔶 Тип волос: Для всех типов волос

🔶 Класс: Масс-маркет

🔶 Страна производитель: Польша

🔶 Назначение: Восстановление, Очищение, Питание

🔶 Объём: 400 мл

💖💜🥥 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🥥💜💖

Для глубокого питания и придания прическе жизненной силы и блеска компания Dove предлагает шампунь Nourishing secrets. Вдохновившись японскими секретами ухода за волосами, косметологами компании был разработан продукт «Детокс», который соединил в себе экзотические природные компоненты. Формула обогащена экстрактами куркумы и кокосовым маслом.

Кому подойдет?

На средстве остановят свой выбор женщины, желающие иметь красивые, сильные волосы, как у восточных красавиц. Антиоксидантные свойства помогают очистить пряди и наполнить их необходимыми полезными витаминами и микроэлементами. кокосовое масло нежно ухаживает за локонами.

Питательные вещества наполняют здоровьем и энергией каждый волосок от корней до самых кончиков. Отправьтесь на SPA процедуры в самое сердце Японии вместе с продукцией Dove!

💜 Особенности шампуня

- витаминно-питательный состав активных ингредиентов;
- эффективно устраняет загрязнения средства стайлинга;
- интенсивное питательное действие;
- эффект глубокого увлажнения;
- образует густую бархатистую пену;
- насыщенный кокосовый аромат;
- запах шампуня долго остается на волосах;
- густая гелевая консистенция;
- для всех типов волос и кожи головы;
- смягчает и придает волосам шелковистость;
- усиливает природный блеск;
- способствует восстановлению поврежденных участков волос

🌿🌿🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА 🌿🌿🌿

Аромат мне очень нравится, приятный нежный с нотками кокоса 🥥 на волосах держится не долго.

Цвет шампуни белый с перламутром. По текстуре густой. В расходе экономный. Отлично пенится 👌

Пена густая плотная. Волосы очищает прекрасно 👍

Пена
Шампунь Dove "Восстановление" с куркумой и кокосовым маслом

💜 Серия и дата производства указаны с обратной стороны. Серия на флаконе, а дата производства на наклейке. Срок годности составляет три года от даты производства. Наклейка на украинском языке, чтобы удобно было ознакомиться с информацией о шампуни.

Серия производства
Дата производства
Шампунь Dove "Восстановление" с куркумой и кокосовым маслом

💜 ДОЗАТОР очень удобный, шампунь густой так что лишнего количества быстро не вытекает 👌

Крышка открывается отлично и без проблем, в использовании удобно. На крышке сверху есть логотип в форме голубя 🕊️🐦

Дозатор
Крышка

🌿🌿🌿 СОСТАВ 🌿🌿🌿

Aqua Sodium Laureth Sulfate Sodium Chloride Cocamidopropyl Betaine Dimethiconol Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло кокоса) Curcuma Aromatica Root Oil (масло корня куркумы) Gluconolactone Glycerin Glycol Distearate Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride Lysine HCl Sodium Sulfate Trehalose Carbomer Citric Acid Cocamide MEA Disodium EDTA Mica Parfum PEG-45M Phenoxyethanol PPG-9 Silica Sodium Benzoate Sodium Hydroxide TEA-Dodecylbenzenesulfonate TEA-Sulfate Benzyl Salicylate Coumarin Linalool CI 77891.

По экоголику очень низкая оценка

Состав конечно не очень хороший, есть и лауретсульфат натрия, карбомер, кокамид (преобразователь, теперь понятно благодаря кому такая густая пена, но он же и вызывает рак), ПЭГ и другие нехорошие элементы, а вот благодаря им и такие по ощущениям хорошие волосы после шампуньки. Но состав конечно очень ядрёный так сказать. Даже задумалась стоит ли так любить данный шампунь 🤔 или всё таки лучше сменить.

💜🕊️🐦💜🕊️🐦💜🕊️🐦💜🕊️🐦💜🕊️🐦💜🕊️🐦💜🕊️🐦💜

🌿 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Шампуни Dove "Восстановление" с куркумой и кокосовым маслом БОЛЬШЕ МЕСЯЦА 🔶 РЕЗУЛЬТАТ НА МОИХ ТОНКИХ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОСАХ

💎 МОИ ВОЛОСЫ

• средней длины
  • Тонкие
  • Окрашенные
  • Быстро жирнятся
  • Сухие кончики
  • Путаются ( сложно расчёсывать без применения маски или бальзама для волос)

Результат

💎 ЧЕГО Я ОЖИДАЮ ОТ ШАМПУНИ

Ничего сверхъестественного я не жду, моя цель вымыть волосы и хотелось бы иметь лёгкое расчёсывание волос, чтобы меньше путались и не так быстро жирнились. Ну и конечно не хочется никаких побочных проблем в форме перхоти или зуда. А ещё у меня сухие кончики волос и не хочется усугубить эту проблему.

Вот такой внешне красивый шампунь Dove, а ещё и с очень приятным ароматом 🥰

Шампунь Dove "Восстановление" с куркумой и кокосовым маслом

Пенится шикарно и в расходе экономный 👍

Пена густая плотная

С основной задачей вымыть волосы справляется отлично. Волосы не сушит, волосы мягкие , хороший блеск волос и кончики не сушит, не секутся волосы.

Шампунь Dove "Восстановление" с куркумой и кокосовым маслом

Негативного воздействия на мои волосы не вызывает, всё нормально. Но состав конечно тревожный. Только шампуньки мне мало я всегда использую ещё маску для волос, поэтому проблем с расчесыванием особо и нет.

Шампунь Dove "Восстановление" с куркумой и кокосовым маслом

В целом нормальный шампунь средней себестоимости с неплохим результатом 👍 Моему типу волос подходит отлично.

🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶

💜 ВОЗМОЖНО БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ И ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ:

Огромное спасибо за внимание к отзыву! 🌺

Будьте всегда красивы и только удачных покупок! 🌺

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Волосы легко расчесываются
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Доступность
  • Мягкая текстура
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • В составе ПЭГ
  • Состав
ЛюбаФкарекомендует
Шикарно пенится)
👌
Люблю эту марку)
Результат отличный 👍
Волосы красиво блестят)
Спасибо 😉
13.04.2021
Пена крутейшая 😍 но я не беру обычно такие шампуни, они не очень хорошо промывают мои волосы
13.04.2021
Пена очень плотная и густая 👌
Шампуни Дав не пробовала, а вот гели точно классные очень :3
13.04.2021
Состав может и не идеальный, но мне очень нравится его аромат)
И аромат и эффективность 👍
Хорошо волосы выглядят после него. Столько всяких шампуней было, а Dove ещё не покупала)
Пенится хорошо,волосы выглядят ухоженно, ну а состав кому подойдёт ,кому нет