Опубликовано 22 Август, 2023 - 16:13

Редко покупаю продукцию от Dove, а их шампунями вообще никогда не пользовалась. Но все изменилось, когда в подарок за покупку в «Подружке» я получила вот такой шампунь «детокс»:

Флакон небольшой - всего 250 мл, в растительно-зеленом стиле, что создает впечатление натуральности шампуня.
Произведено в Москве.

Японские традиции по уходу за волосами вдохновили нас на создание коллекции Dove Nourishing Secrets Детокс, чтобы каждая женщина могла побаловать себя глубоким питанием Dove в сочетании с экзотическими натуральными ингредиентами

Формула шампуня Детокс обогащена японским чаем матча - сильным антиоксидантом, известным своими очищающими свойствами и высоким содержанием полезных витаминов и микроэлементов. Рисовое молоко известно своими ухаживающими свойствами. Насладитесь красивыми волосами, полными жизненной силы от корней до кончиков!

СОСТАВ:

В составе действительно есть и экстракт чая матча, и экстракт рисовых отрубей, и масло рисовых зародышей.

Флакон имеет крышку флип-топ, которая легко открывается и плотно закрывается. Неплохой компактный дорожный вариант! 😎

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Шампунь имеет гелевую текстуру, достаточно густой, прозрачный с зеленоватым оттенком:

Шампунь отлично пенится, расход выходит очень экономичным 😚

А запах просто привел меня в восторг! Свежий, травяной, напомнил шампунь с гамамелисом от Yves Rocher. На волосах держится достаточно долго.

МОИ ВОЛОСЫ

Окрашенные, пористые, жирные у корней и сухие на кончиках. От шампуня я жду, чтобы он хорошо очищал, но при этом не пересушивал волосы и не утяжелял их. Еще хотелось бы мыть волосы 1-2 раза в неделю, а не через день 😌

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите на влажные волосы , вспеньте, смойте

Совет от Dove: для лучшего результата используйте бальзам-ополаскиватель Dove каждый раз после мытья волос

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Шампунь меня приятно удивил! Во-первых, он прекрасно очищает волосы, при этом не пересушивает их (на данный момент я не пользуюсь бальзамами и прочим уходом), во-вторых, волосы после шампуня блестят 😎 У меня даже каждый раз спрашивают: «Ты что, покрасилась?»

В-третьих, кожа головы стала меньше жирниться, и я могу себе позволить мыть голову 2 раза в неделю.

Волосы мягкие и приятные на ощупь, шампунь не утяжеляет волосы, так что мне не нужно укладывать волосы с помощью пудры.

Ну а кончики у меня и так были сухими, и шампунь без бальзама хуже не сделал, а ухаживать за кончиками не в компетенции шампуня 😌

И, конечно же, шампунь очень приятно пахнет! 🧡

В общем, шампунем я осталась очень довольна. Моей жирной коже головы шампунь подошел идеально!

Достоинства
  • Доолго сохраняет чистоту волос
  • Не путает волосы
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Очень приятный аромат
  • Хорошо моет волосы
Animusрекомендует
23.08.2023
Мне кажется, я ни разу не пользовалась шампунями этой марки. Хорошо, что шампунь полностью подошел!
Официальный представитель Юнилевер Русь
23.08.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
29.08.2023
У меня тоже жирный тип волос, надо попробовать этот шампунь.