Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 17:43

349 руб.

Привет! 🎀

В силу моего типа волос мне порой сложно найти новый хороший шампунь, а уж тем более среди масс.маркета. Так уж неприятно сложилось, что от таких шампуней у меня часто появляется зуд кожи головы. Например шампуни Эльсев я просто никак не могу использовать, потом буду долго восстанавливать баланс кожи. У кого так же, девочки? Напишите. А вот к марке DOVE я отношусь очень хорошо. У них качественные формулы, не такое агрессивное очищение и даже маски и бальзамы очень удачные, и их шампуни мне подходят.

Решила рискнуть и купить себе на пробу шампунь DOVE. Я не строила на него большие надежды и была скептически настроена, но предварительно разумеется почитала отзывы. Много позитивных от девочек с разными волосами, но что было важнее для меня - о нём хорошо отзывались и блонди)

🎀 Информация от производителя:

Ухаживающая питательная формула шампуня Dove Глубокое питание и восстановление с манго содержит 5 ингредиентов натурального происхождения: масло миндаля, экстракт манго, глицерин, масло кокоса и авокадо. Обеспечивает бережное эффективное очищение и натуральный уход: питает и восстанавливает даже очень сухие волосы без утяжеления. Не содержит силиконов, парабенов, красителей.

Тюба из хорошего пластика, дизайн как и всегда приятный. Очень светленький, милый, не пёстрый.

Мне нравятся новые колпачки у Dove, эти самые с голубем. У дозатора теперь более удобная крышка, хорошо продержится пару месяцев пока продукт полностью не закончится.

🎀 Информация на обороте:

Сам шампунь по текстуре густой, немного тягучий и прозрачный. Совершенно не водянистый, а хорошая плотная консистенция.

Пенится от воды замечательно, пузырики мягкие, нежные. По волосам шампунь прекрасно распределяется, вернее мы намыливаем и очищаем именно кожу головы.

Промывает и очищает прекрасно с первого раза, но чаще я очищаю кожу головы два раза.

Смывается с волос хорошо, даёт хорошую пенистость.

🎀 Аромат очень вкусный, жевачка Лав Изс с мультифруктами. В аромате много манго и даже есть маракуйя. Немного искусственный аромат, но в целом очень приятный. Не навязчивый, с волос не ощущается, а вот при мытье волос очень вкусные впечатление. Я обожаю МАНГО!)

🎀 Впечатления: Шампунь прекрасно подходит для частого применения. Я мою голову через день, а летом иногда и каждый день, при этом волосы окрашенные и их нельзя пересушиваться. Именно в этом плане такой шампунь подходит изумительно!

Шампунь я использую уже месяц с различными масками и бальзамами. Хотя позднее я хочу купить и бальзам из этой же серии, очень уж мне она подошла.

Волосы промываются хорошо, до хорошего ощущения чистоты, но в мокром состоянии они не скрипучие. Это именно тот шампунь который и даёт хорошее очищение и подходит на повседневку, но при этом не пересушивает кончики волос!

На чистоту мытья волос не влияет. Спокойно можно мыть голову в привычном режиме. Я с хорошим очищением мою её через день, шампунь дарит дополнительный день свежести. Чаще мыть волосы не придётся.

🎀 Прикорневой Объём. Волосы у корней смотрятся хорошо, этот тот редкий случай, когда объём у корней приподнимается и не падает. Волосы не смотрится прилизанными а для меня лично это очень важный пункт!

Так называемые "антенки" - молодые волоски на макушке от этого шампуня не выделяются.

🎀 густота. У меня густые но тонкие волосы, так то визуальное увеличение густоты волос имеет важное значение. От Dove волосы воздушные, рассыпчатые и их кажется больше.

🎀 блеск. Он не поглощает блеск волос, а при хорошем уходе в паре к этому шампуню волосы будут хорошо блестеть!

🎀 Ухаживающие свойства?

В целом мне нравится состояние моих волос они тактильно очень приятные. не доставляют проблем в уходе и не путаются. Этот шампунь "для сухих волос" с чем я могу согласиться, его мягкая формула не пересушивает волосы. С ним получается мягкое и приятное очищение. И ещё раз скажу, что он отлично подходит для частого мытья волос! Даже моим тонким и окрашенным волосам хватила его ухода, он не пересушил мне волосы и при частом мытье они выглядят хорошо!

Итог:

Если Вы ищите простой но надёжный шампунь я смело советую его! Он действительно хорошо подходит для сухих волос, хотя мне кажется это универсальный шампунь и подойдёт для любого типа. Но для окрашенных тонких как у меня очень понравился. В целом я в приятном восторге, что можно найти такой недорогой и такой хороший шампунь. По сути от очищения многого не требуется. В этом шампуне всё идеально и гармонично. Волосы чувствуют себя хорошо!
Советую смело! Я лично буду покупать его снова, мне очень понравился. Простой, недорогой и приятного качества. Некоторые дорогие шампуни ему сильно проигрывают!

У меня на этом Всё) Большое спасибо, что заглянули)

До скорого!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы не путаются
  • Не утежеляет
  • Приятный запах
  • Расчесывать волосы легко
Недостатки
  • Нет
Миламирарекомендует
25.02.2024
приятный шампунь, аромат вкусный у него
Официальный представитель Юнилевер Русь
27.02.2024