Опубликовано 10 Март, 2017 - 09:46

Ох сколько же я перепробовала шампуней и на данный момент это мой любимчик.

Я очень часто слышу, что многие парикмахеры рекомендуют этот шампунь, честно говоря относилась скептический, ибо, кто знает, может им за рекламу доплачивают))

Последнее время я пользовалась пантином, но сейчас наступила весна и волосы снова начали жутко электризоваться, уже не знаешь куда от этого деться. Этот шампунь направлен на питание и увлажнение, почему бы не попробовать его, когда увлажнение особенно необходимо. Я взяла и шампунь и бальзам и могу сказать, что осталась достаточно довольна. Первое-он отлично промыл маску из масел и кокосового молока, Второе-волосы электризуются меньше.

И минусов- нет объема у коней, и этот шампунь быстро заканчивается. Но честно говоря, для меня не это важно, поэтому ставлю этому шампуню заслуженную 5

Это вполне нормальный бюджетный шампунь, который даст вам увлажнение в противные месяцы слякоти и холода, которые так не любят наши волосы.

Если вам интересно как я восстановила свои волосы из мочалки в более менее что-то нормальное, то можете прочитать мой огромный отзыв, который я стараюсь обновлять )

Достоинства
  • Волосы гладкие и послушные
  • Придаёт мягкость и упругость волосам
veronikaburykinaрекомендует