Опубликовано 19 Март, 2015 - 12:04

Доброго времени суток!

Я как и любая девушка,которая следит за собой постоянно в поиске идеального средства для ухода и очищения кожи. Что в моем понимании идеальное?

Это:

• оно должно быть натуральным
  • должно очищать
  • ухаживать

На мой взгляд это 3 самых важных аспекта. Пробовала я много средств,были и хорошие и плохие,но до недавнего момента не было ни одного,о котором мне хотелось бы прокричать на весь мир! Smile

Я обожаю этот магазин с натуральными продуктами по уходу за телом и волосами.

И не так давно я открыла для себя чудесное средство со странным названием Бельди.

Бельди - калийное мыло, сваренное на оливковом масле экстра вирджин с добавлением молотых трав и эфирных масел по старинному берберскому рецепту. Бельди используют на распаренную кожу для мягкого, но глубокого очищения кожи (пилинга), как правило, после хаммама, бани или сауны, но его также можно использовать и в домашних условиях. Оно не травмируют кожу, но обеспечивает её глубокое очищение и удаление омертвевших клеток. Эфирные масла в составе оказывают ароматерапевтический эффект, благоприятно воздействуя на нервную систему.

Увидев такое описание,я закинула эту баночку в корзину без доли сомнения!

Как я уже ранее сказала,состав натуральный,что в наше время поистине редкость,но оказывается такое еще существует Итак,что же все таки это Бельди? Это джемообразный пилинг который подходит как для тела,так и для лица,но это если вы используете специальную варежку.А так же им можно просто умываться каждый день,это способствует очистки пор и их сужению,а так же решает проблему с акне.

Запах честно говоря специфический,но не противный,и после окончания процедуры не остается запаха на теле совсем.

Бельди благодаря своей мягкой консистенции легко взять в руку для умывания или на нести на специальную рукавицу

При своей достаточно невысокой цене 146 рублей за 100 гр. он очень экономичен и хватает его на долго! Вот такого количества Бельди вам хватит на все телоПилинг просто отменный,кожа просто скрипит от чистоты и при этом не слишком стягивает ее. А когда после такого очищения нанесли натуральные масла для тела,то вы просто не узнаете вашу кожу! Она будет гладкая,напитанная и мягкая!

Мой вердикт,это просто универсальное средство,как умывашка от черных точек и акне на каждый день,так и пилинг для тела. А имея натуральный состав при своей низкой цене делают его просто самым шикарным средством на полочке в вашей ванной комнате.

Любите себя и будьте красивы!

еще одно натуральное средство для роста и густоты волос

а это натуральное для роста ресниц

Достоинства
  • Высветляет черные точки и пост акне
  • Глубоко очищает
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
любопытная ежихарекомендует
20.03.2015
Вот правильно говорят - "Век живи- век учись!" Варежка у меня такая есть и нравится очень, а вот про такое мыло слышу первый раз Wink
kursname Вы правы Smile А это Бельди попробуйте обязательно,я просто не знаю теперь как я без него до этого жила Smile
21.03.2015
любопытная ежиха, спасибо, буду иметь в виду Wink О магазине Спивакъ я только мельком слышала - есть почва для размышлений...
kursname безусловно есть Smile я думаю вы просто влюбитесь в продукцию этого магазина Love