Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 23:40

Всем привет.

Тоник Clarins Toning Lotion With Camomile получила в новогоднем подарке, который сама себе и купила))) Это всем известные наборы Clarins из трех средств, одно из которых полноразмерное, а два других не очень )

Описание программы восстановления баланса обезвоженной кожи:

Сам тоник:

Объем тоника 50 мл. У меня он почти закончился.

Тоник мне в принципе понравился, запах очень натуральный и приятный. Но вот смотря на состав этого продукта понимаешь, что скорее всего натурального там кот наплакал )

ИТОГ:

Я не фанатка тоников, использую по привычке, можно сказать. Какой-то особой пользы от них не вижу, тешу себя надеждой, что они снимают с лица остатки очищающих средств и подготавливают кожу к уходу. Покупать данный тоник за полную стоимость я не готова, т.к. не люблю платить за то, что мне не очень важно. А всем неравнодушным к тоникам, или хотя бы тем, кто видит от них результат советую попробовать ))

Достоинства
  • Не содержит спирта
  • Не сушит
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не экономичен
Ms.Solnechnayaрекомендует
25.06.2014
+ Мне бы наверно подошел! Особенно зимой! Wink Жаль, что состав химозный очень! Puzzled Хочется как-то более натурального! Big smile
25.06.2014
А я как раз тоникоманьяк Big smile , не могу без них и полдня, хотя кожа сухая. Судя по описанию мне может и подойти.
25.06.2014
Я наоборот считаю тоники одними из самых важных в уходе Smile Люблю их Love А вот Кларанс наоборот не люблю, у них почти все средства сильно сушат кожу. Мне предлагали консультанты этот тоник, но я побоялась.
Я сама тоником "просто пользуюсь").
25.06.2014
Я так же к тоникам отношусь. Не готова за них много платить.
Тоже хочу попробовать тоник от Кларанс. Smile
26.06.2014
Люблю тоники, меняю их часто, но как-то не вижу особой разящей разницы между ними Wink
26.06.2014
Похожая у меня дружба с тониками, как и у вас, забываю использовать зачастую Big smile .
26.06.2014
Мне подойдет такой тоник!
впечатляет
27.06.2014
Я тоже не вижу смысла в тониках))
19.07.2014
Надо попробовать Wink
11.10.2014
Пользуюсь тониками, когда прошло какое-то время после умывания, и надо освежить кожу...
01.06.2015
Было бы интересно попробовать такой)
02.06.2015
Какой высокий рейтинг у тоника, присмотрюсь:)
мне бы тоже подошел, от обезвоживания! Smile