Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 15:52

Молочко для тела "Лимон&Базилик" от Yves Rocher - стало одним из моих любимых и незаменимых средств для ухода за телом зимой.

Общее впечатление:​​​​​​ как обладательнице сухой тонкой кожи, каждую зиму, с наступлением отопительного сезона, когда кожа становится похожа на такой тонкий старый пергамент, мне приходится проходить квест - "чтобы найти такое, чтобы нанести на тело для увлажнения, чтобы помогло и не чесалось". И почти всегда я отправляюсь в Yves Rocher - у них самая большая линейка (в плане ароматов) действенных увлажняющих средств для тела. Чаще всего, то что увлажняет, обязательно с миндальным маслом и обязательно сладко и приторно пахнет - но я от этого уже устала. Здесь же я нашла приятный цитрусовый аромат, ненавязчивый,тонкий.

Молочко имеет приятную текстуру, очень быстро впитывается и не пачкает одежду. Увлажняет прям хорошо - эффект увлажнения держится 2-3 дня, на более длительный срок мне только салонные обёртывания помогают. При всем этом молочко очень экономично расходуется - мне хватило при частом использовании на два месяца.

Упаковка/исполнение: тут прям отдельное спасибо производителю. Очень удобный дозатор со съемным фиксатором. Бутыль большой - стоит в ванной на полке, можно сказать, стационарно: использовать удобно, вот я его и не перемещаю. Ничего не падает, не разливается, не пачкается.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу бархатистой и мягкой
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нет липкости после использования
  • Отличный дозатор
Khaba_Annaрекомендует