Опубликовано 17 Август, 2017 - 22:13

--250 грн

Долго отваживалась на эту покупку, но всё же решилась.

Надоели мне эти постоянные, времязатратные, процедуры с бритвенным станком над моими ногами. Это не подмышки, что бритвой "вжик-вжик" и готово.

И так, о продукте.

Покупала в не сетевом магазине.

Цена: около 250 грн

В наборе идет воскоплав и шнур к нему.

Воск он греет приличное время - 30 минут ему мало, грею около часа, чтобы наверняка. Но меня это время не смущает, я ставлю его на разогрев и занимаюсь своими делами пока он греется.

P.S. Мне кума, которая работает мастером по депиляции, говорила, что здесь стоит отсекатель нагрева,поэтому перегреться воск не может ( когда-то у меня так получилось, что грела воск около 2 - 2.5 часов. В итоге воск был не очень приятной температуры - немного попекало, но ни ожогов, ни сильного дискомфорта не было. Поэтому думаю, что отсекатель таки какой-то там есть).

Сам воскоплав тоже греется, но не до горячего и в руку не печет при работе с ним.

Всё остальное качество депиляции зависит только от выбранного воска. Я один раз решила попробовать касету на 10 гривен дешевле той, что брала обычно, и очень пожалела. Воск, что дешевле сильно просачивался через полоску, из-за чего руки становились липкими, что мне, например, очень неприятно. Также он оставляет больше остатков на коже, чем тот что подороже.

В общем воскоплавом я довольна. Процедуру депиляции провожу 1 раз в 2-3 недели. Мне очень нравится тот факт, что волоски когда начинают рости, то ростут не такие колючие, как после бритвы.

Конечно восковая депиляция не сделает идеальной гладкости, как бритва, т.к. все волоски разной длины и зацепить все воск не может. Тем не менее после бритья гладкость длится всего около 1 дня, а потом всё ужасно колется, чего при восковой депиляции нет. С виду ножки выходят гладенькие, блестящие и без раздражения (у меня раздражение проходит где-то спустя 1 час).

Вот только восковая депиляция потребует скрабирования во избежания вросших волос.

Я данным продуктом и процедурой вполне довольна и смело могу РЕКОМЕНДОВАТЬ Вам!!!

Спасибо за Ваш визит) Надеюсь отзыв Вам понравился Smile

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Результат на долго
  • Экономно
Viktoria09_01рекомендует
26.07.2018
а как определить когда воск уже достаточно разогрелся?