Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 11:30

несколько раз

Я всегда дружила с бритвой, но мне это надоело, и я стала искать способы эпиляции. Сначала это был эпилятор браун,вот отзыв на него - Браун,но долго уходит времени с ним, да и больновато. Почитав отзывы решила купить воскоплав и картридж к нему. Взяла воскоплав я самый дешёвый, что был в магазине, всем известной фирмы TNL, за 399 руб.

И картридж к нему-один самый простой для ног,рук,отзыв на воск-Мой ужаси другой пленочный для зоны бикини и подмышек-Вот такой

Воттак выглядит воскоплав

. Внутри куда вставляем картридж : . Первым я попробовала обычный воск для рук и ног, очень легко вставляется картридж, сидит плотно, не вываливается ,вот фото уже с картриджем внутри . Сбоку есть окошечко, в которое очень хорошо видно какой консистенции у нас воск и вообще сколько воска осталось . С эпиляцией рук и ног проблем не возникло, на разогрев картриджа ушло примерно 15-20 минут. Решила попробовать вставить плёночный воск, он плавился дольше, минут 30, его надо наносить шпателем, я перепачкала все:воскоплав, пол, стул, ну я думаю тут просто нужна сноровка. Нужно быть осторожнее с этим воскоплавом, может перегреть. Я долго обрабатывала зону бикини, и под конец процедуры когда стала наносить воск, он был горячее обычного, так что с этим аккуратнее. Посмотрим сколько прослужит он мне, я осталась довольна. Теперь буду набивать руку?

Достоинства
  • + Световой индикатор нагрева
  • Довольно удобно лежит в руке
  • Недорогой
Недостатки
  • Может перегреть воск
Анастасия215рекомендует
29.03.2020
Им надо мазать на кожу или как
06.03.2021
да,после того как нагреется кассета
07.03.2021
Спасибо 👏