Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 18:35

Добрый день, уважаемые читатели!

Депиляция, в том числе и восковая, это одно из направлений моей профессиональной деятельности. Поэтому в восках приходится разбираться, постоянно пробуя продукцию различных ТМ.

Данный воск для меня не является чем-то новым, скорее наоборот - старая добрая рабочая лошадка. Поэтому мне и хочется поделится своими впечатлениями о нем.

УПАКОВКА

Картридж с роликом стандартные, подходят для любого воскоплава. Принцип действия у ролика такой же, как и у шарикового дезодоранта.

Наносится воск на кожу в направлении по росту волос, затем на него накладывается специальная полоска для депиляции, хорошенько проглаживается, а затем резким движением удаляется против роста волос.

На картридже с обратной стороны указана вся необходимая информация о производителе и товаре.

Состав, надо сказать, более или менее натуральный. По крайней мере у представленного на фото варианта.

У этой ТМ есть множество видов воска с различными маслами и ароматами, так что любой сможет что-то для себя выбрать по вкусу. А можно брать вот такой, как у меня, «Натуральный» без добавок, он, кстати, менее аллергенен.

На упаковке указано, что товар произведён в Италии, так что в качестве можно не сомневаться.

Срок годности 3 года.

Качество у воска просто отличное!

Он довольно быстро разогревается в воскоплаве (примерно за полчаса) до нужной консистенции, хорошо окутывает собой волос и вырывает его с корнем, не обламывая (если соблюдать технологию нанесения материала и сделать правильный срыв). Наносится тонким слоем, так что расход можно назвать экономичным.

Способ применения указан на этикетке, так что с процедурой справится даже новичок.

Остатки воска удаляются с кожи маслом или специальными средствами.

ИТОГИ:

К покупке рекомендую! Это отличное и качественное средство по доступной цене.

Достоинства
  • Оптимальная для работы консистенция
  • Приятный аромат
  • Продается во многих профессиональных магазинах
  • Убирает волоски
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нужен воскоплав
Regina Chiliрекомендует