Опубликовано 23 Март, 2019 - 18:27

С брендом ITALWAX знакомлюсь впервые, решилась попробовать т.к. все чаще стала замечать на полках магазинов достаточно большой выбор,включая теплый воск в картридже.

Теплые воск от производителя делится на:

1. Italwax (классические воски)
  2. Italwax Top Formula (синтетические воски)
  3. Italwax Flex (комбинированные воски)

Я предпочла среди классических картридж с роликом под названием "Натуральный". Подкупило, что он без отдушек и красителей. Данный воск имеет прозрачную текстуру. Идеален для удаления тонких и светлых волос (в моем случае русый пушок на бедрах). Волосы жеще он не возьмет, так как наносится тонким слоем и предназначен специально для тонких волосков.

По консистенции и цвету напоминает натуральный мед, составе натуральный пчелиный воск.

Способ применения:

Я использую воскоплав Kapous Depilation Set Evolution

Наношу роликом по росту волос, использую бандажную технику ( полоски для депиляции прикладываю на зону нанесения воска и удаляю бумагу резким движением параллельно коже против роста волос. Идеален для депиляции больших поверхностей (ноги).

Объем: 100 мл

Страна-производитель: Италия

Противопоказания: острые и хронические заболевания кожи, варикозное расширение вен на месте депиляции.

Основные ошибки при депиляции теплыми восками:

– неправильное нанесение воска (против роста волос) и неправильное снимание полоски (по росту волос);

– отрывание полоски перпендикулярно коже — это приводит к образованию гематом;

– многократное нанесение воска на одно и то же место ведет к повреждению верхнего слоя эпидермиса.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я использовала продукцию для депиляции от Depilflax

Воск в картридже DepilFlax Cera Depilatoria Cacao "Шоколад"

Воск в картридже Depilflax Морковный

Воск в картридже Depilflax с Алое Вера

Лосьон после эпиляции против вросших волос

Я использовала продукцию для депиляции от Kapous

Гелевый воск в картридже Kapous с ароматом лаванды для чувствительной кожи

Воск в картридже Kapous с ароматом Дыни для загорелой и чувствительной кожи

Очищающее молочко после депиляции Kapous

Лосьон перед депиляцией Kapous Depilation

Достоинства
  • Без искусственных ароматизаторов и красителей
  • Экономный
kaMariрекомендует