Опубликовано 14 Август, 2023 - 22:38

Для своей стоимости - это действительно хорошая краска. Я приобрела сразу две пачки в Фмкспрайс, потому что одной мне было недостаточно для моих волос. Очень понравилась крем-краска, единственное, что не очень приятно - это запах, но это объяснимо наличием аммиака в составе. Я рада, что в комплекте есть бутылочка с носиком, которая существенно облегчает нанесение краски в домашних условиях. Я считаю, что это просто необходимо.

После нанесения краски я ощутила небольшое жжение, но это не вызвало особого дискомфорта. Волосы окрасились равномерно и хорошо, а самое главное - краска действительно стойкая. Даже с кожи она плохо оттиралась. Я была довольна оттенком, который получился, а на солнце волосы блестели, словно шелк.

Цена на эту краску приемлемая, у меня быстро отрастают корни, поэтому я часто приобретаю ее. В целом, я очень довольна результатом окрашивания с использованием этой краски. Она дает стойкий и красивый оттенок, а также обеспечивает блеск волос. Рекомендую ее тем, кто хочет получить качественный результат по приемлемой цене.

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобна в использовании
Куракина Варварарекомендует