Опубликовано 4 Январь, 2016 - 14:51

Отзыв посвящается любителям кофе со сливками)

Совсем недавно были новогодние праздники и я ломала себе голову над тем, чтобы подарить своим близким. Бесцельно лазила по сайту [ссылка] и вдруг - эврика! - в отделе кухонной электроники наткнулась на вспениватель молока - Profi Cook PC-MS 1042. Это был идеальный вариант для моей мамы, которая очень любит кофе.

Я долго выбирала между капучинаторами, которые работают от электроэнергии и данным устройством, которое работают от батареек AA. Но все таки решила купить устройство на батарейках, так как 1) оно гораздо компактнее и, соответственно, занимает гораздо меньше места на кухне; 2) его удобно использовать в поездках или отвезти на работу; 3) оно очень легко моется; 4) отзывы на сайте [ссылка] на него были очень положительные

Привезли мне вспениватель вот в такой коробочке.

Внутри лежало само устройство и инструкция.

Сам вспениватель выглядит вот так:

Сделан он из нержавеющей стали.

В комплект входит подставка под устройство:

Сам венчик выглядит вот так:

Чтобы он заработал необходимо нажать на верхнюю кнопку, и венчик начнет двигаться. Работает он очень тихо. Для того чтобы его помыть достаточно промыть венчик под струей воды.

Сделать пену очень просто!

Опускаете в подогретое молоко или сливки и держите секунд 10, и пена готова!

Для капучино желательно готовить пену в отдельной чашке, а потом перелить в чашку с кофе. Сверху можете посыпать корицей)

Так же я с помощью вспенивателя готовила горячее молоко с шоколадом. Для этого берем молоко, кидаем в него шоколад (обычный темный, без добавок), греем в микроволновке, размешиваем и, как завершающий штрих, с помощью вспенивателя все взбиваем. Получается очень вкусно!

Достоинства
  • *Быстро
  • *удобно
Sunny_Ameliрекомендует