Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 15:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Я решилась! Решилась приобрести ОТПАРИВАТЕЛЬ!

Это мой первый отпариватель по смешной стоимости!

Да, риск приобрести дешево и некачественно есть всегда (как и риск НЕдешево и НЕкачественно!). Но я подумала, нашла очень приятный ценник (онлайн трейд иногда выручает!) и сделала заказ.

Цена на момент покупки 1599 рублей.

Отпариватель для одежды HYUNDAI H-HS02830

Ёмкость резервуара для воды: 250 мл

Длина шнура:1.9 м

Вес:0.9 кг

• Как выбирала

Обычно перед покупкой, если я располагаю запасом времени конечно, я нахожу разную информацию о желаемом приборе, вещи. На этот раз попалось видео с рекомендациями, что лучше отпариватель покупать с мощностью от 1600 Ватт, подача пара от 25 грамм в минуту, с подошвой из керамики.

Все звезды сошлись! Данный приборчик еще и предназначен для вертикального и горизонтального применения! Просто я чуть не пищала от удачи! То есть, им можно пользоваться и на гладильной доске, и на весу! Это же так удобно!

Ну и цена, конечно скидка сделала свое дело! Я чуть не сглупила, и не заказала на другой площадке, но мне вовремя подсказали, что есть доступный онлайн трейд! В сравнении с другими ресурсами, где стоимость была даже от двух тысяч, здесь мне отпариватель обошелся в 1599 рублей. Прекрасная возможность познакомиться с отпаривателями вообще, ну а если не понравится, то не сильно я бы и расстроилась!

Расстраиваться не пришлось!

Заказ я получила быстро, буквально на следующий день. На ПВЗ все проверила, комплектация, внешний вид, все было нормально.

Дома, для испытания залила воду из автомата, она очищенная и хорошая конечно, но как гласит гугл, не совсем подходит для отпаривателей!

• Какая подходит вода для отпаривателей?

Дистиллированная!

Много мест, где можно купить такую воду. Особенно мне понравились предложения за все деньги мира специальной воды, для утюгов и отпаривателей! Например, озон предложил 5 литров такой воды за примерно 300 рублей. Я продолжала гуглить, пока не нашла что подходит дистиллированная вода, вернее убедилась в своих логических ходах, и нашла такую воду за 80 рублей/5 литров. Пошла и купила.

• Какие вещи можно отпаривать, гладить?

Я отпариватель использую для всех вещей: блузки, рубашки, джинсы, футболки. Если нужно не проблема отпарить и полотенце или шторы! Пока у меня нет такой необходимости.

• Внешний вид

Отпариватель приятного светло-бежевого оттенка. Тактильно приятная поверхность. Удобные кнопки.

Большая кнопка для включения/выключения с подсветкой.

Маленькая для случая если захочется сбросить накипь.

В дне есть стакан для воды, он съемный. И он является мерным стаканом, потому что на нем нанесена метка. Некоторые люди недоумевают почему же в комплекте нет обещанного мерного стаканчика. Он им и является! Не ищите еще один стакан!

Резервуар (стакан) выполнен из прозрачного пластика, содержимое удобно контролировать. Объема воды хватает на три-четыре вещи. Я теперь понимаю почему в магазинах одежды такие большие отпариватели - потому что им нужно много воды сразу! Мне же этого объема вполне хватает.

Снимается поворотом в сторону. Далее для залива воды нужно открутить пробочку, самое главное - не забыть накрутить ее обратно ( а то я по-первах забывала в суете!).

Все! Прибор к работе готов!

Количество жидкости контролировать удобно: видно и уровень, и трубку. Если вода заканчивается, можно наклонить отпариватель, чтобы трубка забирала остатки воды.

Укомплектован щеткой, которую можно использовать для чистки одежды, удаляя мусор и ворс.

Щетка отлично крепится, сверху есть пластиковый выступ для удобства снятия щетки.

Пока что я не успела ее использовать, не было необходимости. Но однозначно комплектация подобными насадками радует!

Длины шнура хватает для комфортного использования, но я всегда дополнительно использую переноску, потому что отпариваю всегда то на балконе, то на такой вот веревке (на фото). В ванной бельевой веревки у нас нет, поэтому так приспособились.

Вилка и шнур также качественного исполнения.

• Использование

Легкое, не доставляет никаких неудобств! Главное - не подставлять руки под пар! Моторчик закачивает воду, выходит пар через отверстия. Одежда быстро разглаживается.

В большинстве отпариватель я использую для одежды, которую можно подвесить на плечики, горизонтально ничего и не глажу. Это водолазки, футболки, кофточки, рубашки, ну и джинсы.

Галстуки с алиэкспресс единственные, кто не захотел отглаживаться, не смогла я их отпарить, видимо ткань такая...

Несомненно результат виден! Уж конечно после отпаривания лучше чем ДО. Легкий и комфортный прибор рекомендую! Выполняет свои обещания, справляется с работой ловко. Храню в шкафу после полного остывания, места много не занимает. Воду не сливаю после использования, это просто неудобно, думаю ничего с ней в стакане не случится до следующего отпаривания.

Весомые преимущества данного приборчика:

удобно при переезде увезти с собой

легкий и компактный

горизонтальное и вертикальное отпаривание

стильный дизайн, милаха

автоматическое отключение без воды

в комплекте насадка-щетка

быстро нагревается - мощный

есть функция самоочистки

подошва металл с керамическим покрытием

Самое главное стоимость

HYUNDAI H-HS02830 порадовал! Не нужен и утюг с гладильной доской. Выгодно по стоимости. Качество нравится. Рекомендую.

Онлайн трейд спасибо за скидку!

Нина78рекомендует
Нужный девайс.
Wink
Хорошая вещь 👍я уже давно не глажу и не понимаю, почему другие это делают
да, реально гладить нечего! Innocent
маленький да удаленький)
Laughing out loud
У меня похожий от Поларис!
Love
24.11.2023
Хороший, тоже думаю небольшой взять. А то у меня от Сяоми стоит огромный, со стойкой - никак я к нему не привыкну…
24.11.2023
я немного поискала информации и выбрала, вот..ну а большие конечно не рассматривала для себя, потому что вдруг снова переезжать, то маленький тащить удобнее, да и стоимость привлекает Wink
Отличное приобретение
Innocent
25.11.2023
Тоже есть отпариватель и им классно отпаривать шапки\шарфы и куртки, но вот обычную глажку вещей утюг не заменит.
25.11.2023
Тоже в поисках хорошего и достойного отпаривателя. Удобный прибор👍
26.11.2023
27.11.2023
Удобная штука. Тоже есть ручной отпариватель, но хочется полноценный со стойкой. Big smile
27.11.2023
Классная вещь, я пока без отпаривателя и мне очень его не хватает в доме.
Давно хочу приобрести Smile
30.01.2024
Вау, какой миниатюрный и одновременно мощный 👍