Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 19:36

210,02 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В душевую потребовалось обновить держатель для душевой лейки.

Старый выглядел ужасно, он шел в комплекте и ему уже было более 7 лет. Опять же, ручка у старого держателя была огромная.

Не хотелось лишнего, да и крепить особо негде, стекло сплошное, лишних отверстий не сделать. Решила поискать что нибудь интересное и недорогое на Али.

Я выбрала данный держатель, поскольку уже есть несколько гаджетов на липучке, как у выбранного мною держателя.

Металлизированная тонкая пластина имеет липкий слой, красиво смотрится, тоненькая и небольшого диаметра. У меня в наличии держатель для швабры, и он превосходно держит тяжелую швабру и ни разу не отвалился. А также есть крючки и полочка под мыло на такой же , но прозрачной площадке-липучке.

Держатель небольшой, компактный, в глаза не бросается, прекрасно справляется со своей функцией и отлично удерживает лейку.

Пришла посылочка очень быстро, в течении месяца. Упаковано было в крепкую коробочку, которая даже не помялась. Очень качественный товар.

Рекомендую. Цена -копейки, а качество на высшем уровне и не требует сверления дырок.

Yana Gerрекомендует
29.10.2019
Вот прям стильный держатель Smile
29.10.2019
Чего на Али только нету! Smile
30.10.2019
Спасибо Smile
31.10.2019
О, то что мне нужно! Тоже держатель старый отвалился, на плитке ничего долго не держится... Ваш отзыв прямо актуален для меня (и про одежду люблю у вас читать) Smile
01.11.2019
Спасибо, рада, что пригодился отзыв, надеюсь держатель не разочарует Wink