Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 20:30

80 грн.

Купила как-то себе ресницы накладные попробовать что оно такое и с чем его едят)) Хотела нарастить, но не решалась. Ну, думаю, сначала попробую наклеить а посмотреть как оно. Ресницы обычные, самые не дорогие, а ещё и клей в комплекте! Так вот тот клей из комплекта испортил всё первое впечатление и я стала искать чем его заменить. Нашла в интернете хороший, да и не особо дорогой Kodi Professional Strip Eyelash Adhesive. Клей предназначен для ленточных накладных ресниц, как раз тех, которые не смог нормально приклеить клей, который вложили в комплект. Так как мне очень нужно было навести красоту к празднику, заказала я этот клей. Отзывы о нём были разные, но в основном хорошие

Состав клея:

Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Water, Phenoxyethanol

Очень удобный формат- с кисточкой

Гипоаллергенный, равномерно распределяется и совершенно не воняет.

Сохнет быстро, но с ленточными ресницами не очень понравилось его использовать, потому часто отходили уголки и приходилось подклеивать.

Использую клей для пучковых ресниц. Так мне нравится больше! Он хорошо держит и совершенно не заметный, когда высыхает.

Снимается без проблем, просто нужно взять и потянуть за ресничку. Лучше перед этим размочить теплой водой.

Каких-либо неприятных ощущений от использования нет.

Результат до и после:

До

После

Я рекомендую. Но все же лучше на пучках!

Достоинства
  • Без запаха
  • Держит надёжно
  • Легко снимается
  • Незаметный
Недостатки
  • Отклеивается по уголкам на ленточных ресницах
hd_headwayрекомендует