Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 19:45

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах Essence magnetic lashes.

Накладные ресницы на магнитах essence magnetic lashes false lash 2.0. Cat eye lashes отзывы

Описание производителя:

Лимитированная коллекция накладных ресницы на магнитной ленте от ESSENCE для мгновенного объема и кошачьего взгляда.

Новинка подстраивается под форму твоего глаза, создавая максимально натуральный эффект. Еще одно важное преимущество: эти накладные ресницы ты можешь использовать многократно!

Где приобрести:

Интернет-магазины, прямая ссылка на ресницы в магазине beautyhome
Стоимость:

Изготовитель:

Индонезия
Комплектация:

Две пары магнитных ресниц

Упаковка:

Расположены реснички в пластиковом, качественно выполненом футляре, с прозрачным окошком, сквозь которое видны ресницы.

Также на обратной стороне содержится информация об их использовании, производителе.

Подложка с ресничками выдвигается вбок и изначально и была защищена от первого вскрытия наклейкой.

Внутри по всей площади имеется магнитное основание, которое и держит реснички, также для удобства имеются уточняющие надписи, где какая часть, поэтому их очень удобно в ней хранить.

Описание:

Сами реснички выполнены из синтетического материала, они идут в моем случае, на чуть больше чем половину глаза, то есть это уголки.

Сначала визуально мне они показались слишком непонятными, густыми местами, так как они как-бы пучками насыщенно-черные, плотно набитые, слишком кукольные и я боялась что с моими они будут не слишком красиво сочетаться.

Однако материал мягкий, приятный на ощупь и не раздражает глаза.

Есть верхняя ресничка и нижняя - они немного отличаются, на каждой из них по краям два магнитика, за счет которых они и держатся на ресницах.

Использование:

Так как реснички у меня хотя и темные, но короткие и абсолютно прямые, а наращивать их я не хочу, поэтому мне на помощь приходят подобные накладные.

Итак, сначала я делаю макияж и на немного накрашенные ресницы сверху ложу максимально близко к линии роста ресниц, ресничку, а тем временем снизу с внутреннего уголка аккуратно подношу нижнюю и они притягиваются между собой.

Далее я немного подравниваю верхнюю у внутреннего уголка (при этом оставшийся нижний магнитик закрываю пальцем, чтобы он не закрылся раньше времени) и уже прикрепляю его.

Также хочу отметить что эти магнитные ресницы, впрочем как и остальные, хорошо держатся на накрашенных ресницах, за счет видимо сцепления и соскальзывают с ненакрашенных.

Потом для более естественного вида я подкрашиваю оставшийся внутренний уголок моих ресниц тушью.

Это не первые мои магнитные ресницы и поначалу с ними сложно, но я уже набралась опыта и все это крепление занимает у меня от силы минуту, мне с ними гораздо проще чем с обычными накладными.

По длине они не слишком большие, ближе к естественным, но в этом и их плюс - они хороши даже в повседневной носке, так как смотрятся просто как хорошая тушь на длинных ресничках (коих у меня нет).

Также мои опасения по поводу того что они будут смотреться неестественно, не оправдались - наоборот, за счет густых пучков они смотрятся наиболее естественно - как тушь.

Конечно на фото магнитики заметны, но в жизни же их практически не видно.

С этими ресничками взгляд становится более выразительным, с красивым объемом, густотой и красивым, насыщенно-черным цветом и удлинением к уголкам.

Они хороши даже при очень легком макияже, смотрятся естественно и аккуратно.

В носке они комфортны, конечно то что на ресничках что-то есть, ощущается, но не критично и по ощущениям это будто просто толстый слой туши.

Они не раздражают глаза, не колятся.

Я их часто использую просто в повседневной жизни и они комфортные в использовании и носке.

Стойкость:

Если их крепить на ресницы, накрашеные тушью, то и держатся они как влитые долго и мой максимум восемь часов и это несмотря на ветреную погоду, они остались на том же месте.

Думаю они выдержат и гораздо дольше.

Снятие, уход:

Снимаются они очень просто и не травматично для своих ресниц - достаточно просто аккуратно разъединить магнитики.

Далее, так как они многоразовые, то я их аккуратно протираю ватным диском, смоченным в мицеллярной воде, сушу и отправляю храниться или в родную коробку или в очень удобный специальный кейс для хранения магнитных ресниц

После носки ресницы конечно немного мнутся и принимают порой более произвольную форму, но их стоит просто аккуратно распрямить и они смотрятся также хорошо. Поэтому если с ними аккуратно обращаться, то и прослужат они долго.

Итог:

Данные реснички мне очень понравились, они хорошо смотрятся даже в повседневном макияже и не перегружают взгляд.

Также они удобны в использовании и многоразовые, выполненны качественно.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Красиво смотрятся

Многоразовые

Подходят для повседневного макияжа

Удобный кейс

Минусы:

Нужно приловчиться

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!
Также читайте другие мои отзывы о магнитных накладных ресничках:

Эффектные реснички

с эффектом объема

с натуральным эффектом

С эффектом кошачьего взгляда

Natalie Leyрекомендует
очень интересно
21.11.2020
Я даже не знала, что бывают реснички на магнитах!! 😳Отличная альтернатива наращиванию!
21.11.2020
Вы прям специалист по ресницам!
Смотрятся замечательно)
21.11.2020
Шикарно! Изначально странно выглядели, но на ресницах смотрится отлично
Хочууу!
21.11.2020
Вам очень идут такие реснички))) я бы сама вряд ли рискнула
Классно Smile
21.11.2020
Как здорово и удобно! Эффект отличный!
21.11.2020
Вы явно спец в использовании таких магнитных ресничек, потому что красиво надеть их на реснички не просто. Первый раз вижу с магнитными ресницами такой достойный пример, как у Вас.
Спасибо)
22.11.2020
Так красиво выходит. А у меня руки крюки
22.11.2020
Макияж с ними суперский вышел! Love
Спасибо)
Не пробовала пока магнитные реснички)
Выглядит просто потрясно! Smile
Взгляд действительно очень выразительный 😍
Очень красиво смотрятся ☺️
22.11.2020
Вы уже профи по магнитным ресничкам))) а такие уголки любой образ быстро преврят в вечерний)
Спасибо за интересный отзыв
23.11.2020
Тоже хочу попробовать накладные реснички на магнитиках)
Интересный формат)
23.11.2020
в полном макияже смотрится очень органично
Отличный вариант)
эффект прям Вау! Love
Классный эффект, естественный
Спасибо за отзыв Smile
Очень эффектно выглядят! Love
24.11.2020
И не надо наращивать, удобно!
Какой объём!👍
24.11.2020
Хорошо, что в носке они комфортны. Я ни разу не пользовалась, и мне как-то казалось, что от них ощущение чего-то лишнего.
24.11.2020
Ни когда не пробовала, но смотрятся очень даже эффектно!
24.11.2020
Красиво смотриться, я много раз слышала о таких, но свои ресницы хорошие, поэтому так и не приобрела)
24.11.2020
Какие густые пучки ресничек)
Вот это взгляд! Отличные ресницы Smile
25.11.2020
Ничоси! впервые вижу магнитные ресницы, которые хорошо выглядят!
Эффектно! Не пробовала такой формат
Красота - страшная сила Love